Страница 1 из 1
support1
Не знаю как у вас здесь, у нас на авто.ру есть обычай выбираться на бездорожье, во-первых настоящего НИВОвода, которые пару-тройку раз ездил на так называемые Покатушки тянет на бездорожье ..., во-вторых там можно понять что может НИВА, научиться преодалевать различные преграды ..., в-третьих это общение с себе подобными, там вам могут рассказать и посоветовать что и как лучше.
Есть еще идин примечательный факт - если на НИВЕ долгое время не включать раздатку - она отмирает ... как орган, который не используется ...
Так вот - если кому-то все же стало интересно - можете глянуть фото и написать - хотели бы вы приехать и покататься по грязи...
Если да, то скажу где это проводится, место находится в Москве, собираемся мы там каждый четверг с 19:00 и до упора ...
фотографии смотрите здесь
http://niva.casemods.ru/foto.html - все фотографии, за исключением покатушек 23 февраля сделаны там - место называется НИВАЛЭНД ...
СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ
rover
1.

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 13:17), всего редактировалось 1 раз
Викуся
но не пропобовала ни разу, страшно Smile а про раздатку - ужасные новости! я свою раза 3 за год включала :-( сегодня еду на нем на дачу, мож, потренироваться где? Smile
Crypto
rover писал(а):

Сам я с Оренбурга, я бы без проблем, правда до шевроле мне далеко. А вообще ты не видел какие "покатушки" у нас в гаражах. У меня и у председателя нивушки, так мы и насыпи и снег чистим только около себя, а остальные просто отвисают- мы-то проехать можем; осенью и весной особенно у нас дороги у ГСК практически такие же как и у тебя на фото. Wink А вообще шевролешка у знакомого, есть(21213 и шнивушка у него), та он больше ездит на 21213, чем на той, говорит лучше.



Есть предложение устроить такие покатушки и в родном Орене. Знаю я один ГСК, у председателя которого шеви и нивада одновременно. Если есть желание, то можно попробовать поискать в Орене любителей Нив, уверен найдутся... Например у моей нивады есть двойник, чуть постарше мой, у нас с ним последние будвы номера поменяны местами, а цвет и внешний вид совпадают Laughing Пиши на форуме свои предложения, а то тоскливо без собратьев по вездеходству...
juristkostya
support1 писал(а):


Есть еще идин примечательный факт - если на НИВЕ долгое время не включать раздатку - она отмирает ... как орган, который не используется ...



А мне вот интересно - как на Ниве можно НЕ включать раздатку? При постоянном-то полном приводе? Это надо её постоянно на нейтрали держать, а ездить только на буксире или под уклон Wink ?
Хотя, если вы можете ездить на "Ниве" не используя раздатку - это действительно примечательный факт. Или у Вас такой тюнинг - трансмиссия от "козла" ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы