Страница 1 из 1
Dimitriy
Дарова мужики. Один мой одаренный товарищ решил поставить на двенаху 16клап. коробку-автомат. следовательно вопросы:
1. Какую ставить?
2. Где в Москве лучше ставить?
3. Сколько стоит сама + работы?
4. Как с этим дела обстоят в регионах нашей необъятной родины?
Скорпион
Dimitriy писал(а):

Дарова мужики. Один мой одаренный товарищ решил поставить на двенаху 16клап. коробку-автомат. следовательно вопросы:
1. Какую ставить?
2. Где в Москве лучше ставить?
3. Сколько стоит сама + работы?
4. Как с этим дела обстоят в регионах нашей необъятной родины?



Встречный вопрос как ты думаешь почему люди на иномарках у каторых АВТОМАТы стоят в случае поломки сего девайся ставят ручную!

ОТВЕТ; Потому что ремонт Автомата обходится дороже чем купить ручную и поставить!
Геморно это дело!
Шурик
Если из Москвы, то могу поискать в бардачке бумажку конторы (там телефон и адрес были), которая ставит АКПП на ВАЗы - у них можно будет все подробно узнать что да как
Евгений 55555
А оно очень надо???????????? Ведь цена новой коробки с установкой от 2000 до 3000 и это не рублей. Если ставить бу то около 1500-2000, говорят подходит от Тойоты модель не помню, посмотри АР или ЗР.
А для чего на нашей машине нужен автомат?
Евгений 55555
Dimitriy
Ребят. Я-то живу в Подмосковье. Тут механика рулит. Но он, видимо, капитально за"бан Московкими пробками. Эх. Бедолага. Лучше бы это бабло нам отгрузил Yeah
Шурик
159-75-64, 740-69-89 ООО "Аквамедиа", Ленинградское шоссе 43А, КПП от Тойоты, гарантия 6 месяцев.
leon112
Шурик писал(а):

159-75-64, 740-69-89 ООО "Аквамедиа", Ленинградское шоссе 43А, КПП от Тойоты, гарантия 6 месяцев.



А после 6 мес. видимо пи....ц коробке и обратный переход к ручной КПП.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы