Страница 1 из 1
Человек
Скажите кто изобретал домкрат который в комплекте с машиной продается?
Это же сначала начертить было такое, потом просчитать по сапромату потом на поток поставить. Больше всего сама крутилка приколола.
Есть идея что там у инженеров избыточный полет конструкторской мысли.
tdv
А чем не устраивает? Мне вполне хватает.
Jose
Нармальный домкрат. Не тойотовский, конечно, но меня устраивает.
zrm
Отличный домкрат, уже неоднократно выручал. Один раз меня, когда машина с него упала, не успел колесо подложить, так его выкрутил до самого начала, а потом поднял без проблем. Мужик на "Москвиче" тоже им поднимал, когда его гидравлический дырку продавил в пороге. Так что не надо ругать данное изобретение, нужно сказать спасибо этому конструктору.
Кстати, гайка, которая на нем, отдельно продаеться?
AlexVic
Многие его ругают , видимо потому что он бывает от разных производителей. И украина с белоруссами здесь тоже свои руки приложила.
Лично я ничего плохого сказать про него не могу, разве что только под водой он дерьмово работает Very Happy . Один раз сел в лесу в огромную лужу , пять часов машину вытаскивал, одну сторону поднял домкратом, а вот другую не смог - ручку оторвал. :-D Пришлось потом дерево валить и им поднимать.
Dudins
А что собственно с крутилкой не так? Есть предложения как сделать другую однорычажную крутилку с рабочим ходом рычажного механического домкрата от ноля до максимума? Если есть кидайте сюда. Будем патентовать. На родном домкрате в рабочем ходе домкрата от момента начала поднятия машины до момента крайнего хода она находиться как раз в правильном положении и весьма удобно крутится. Все остальное это транспортное положение позволяющее максимально уменьшить габарит. Типа в чехол чтобы влезла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы