Страница 2 из 2
Sergi?
Я сЕ тоже такую игрушку вчера вкатил :cool:
Alex07-11i
Sergi? писал(а):

Я сЕ тоже такую игрушку вчера вкатил :cool:



А почем обошлось удовольствие, если не секрет? И, если можно, личные впечатления - нравится/не нравится, хорошо/плохо. (Сам в больших раздумьях - покупать/не покупать).

У nCh просто цитата из руководства по эксплуатации - не интересно...
nCh
Sergi? писал(а):

Я сЕ тоже такую игрушку вчера вкатил


Наконец-то появились единомышленники.
И как впечатления?
m111
nCh писал(а):

ШнурОк писал(а):

nCh писал(а):
Недавно поставил : Бортовая система климат-контроля ?ЭСКО?
http://www.microtek.nnov.ru/
Впечатления очень положительные


Удивило:
Пятнашечная панель на торпе старого образца(вертикальное переключение потоков воздуха)
Поразило:
ГАвёный фотомонтаж этого самого блока


Sueno писал(а):

и сдаётся мне , что nCh спам прогнал....


Может и фотомонтаж. Никого не агитирую, но на моей 10 стоит, и очень даже ничего. Для особо недоверчивых:



Не, сам девайс наверняка хорош, сам к нему присматриваюсь, но вот nCh картинки все-таки лепит с сайта производителя - http://www.microtek.nnov.ru/production.html - лампа уровня омывающей жидкости навела меня на эту мысль....
nCh
m111 писал(а):

Не, сам девайс наверняка хорош, сам к нему присматриваюсь, но вот nCh картинки все-таки лепит с сайта производителя - http://www.microtek.nnov.ru/production.html - лампа уровня омывающей жидкости навела меня на эту мысль....


Все правильно. Свою машину ни разу не фотографировал (говорят, сглазить можно Very Happy ). Да и зачем, выгдядит точно так же, не считая лампы уровня ОЖ Laughing
Locky
Стоимость составляет 1700 + доставка (к примеру до меня 100), если наложенным платежом. Заказать можно прямо на сайте, написав письмо.
Sergi?
Alex07-11i, nCh
впечатления пока не однозначные...
Визуально: на своем месте смотрится очень даже неплохо, вся индикация красного цвета, подсветка клавиш зеленая. Установка заняла 5 мин.
Функционально:
плюсы: "автомат" использует пониженные обороты работы мотора отопителя т.е можно выставить обороты меньше "штатной" 1-й скорости (зная шумность работы думаю поймете на сколько
это важно).
из минусов (либо пока еще до конца непонятого): чтобы добиться быстро комфортной температуры в салоне необходимо включать режим "HOT"(принудительное закрытие заслонки) и затем уж переходить на "автомат". В случае не проделывания данной последовательности - ...сколько бы вы не выставили градусов в салоне - дует холодный воздух. Заслонка понимает только 2 клавишы: "автомат" и "HOT"
Что касается того как тут писали некоторые типа "заметно теплее" - ничего такого не увидел. Я и со старым не мерз. Просто накрылся он вот и решил заменить.
По стоимости: я брал в Москве на Алтуфьевском ш., цена 1980 руб.
Сам производитель тоже высылает во все города налож. платежем.
У него стоит чуть дешевле, но ждать долго не хотелось. 8)
tenerife
Sergi? писал(а):


Функционально:
плюсы: "автомат" использует пониженные обороты работы мотора отопителя т.е можно выставить обороты меньше "штатной" 1-й скорости (зная шумность работы думаю поймете на сколько
это важно).



В штатной схеме "автомат" тоже использует скорость меньшую "1". :cool:
Zippy
а у меня вопрос такой:на панели старого образца на положении 1 и 2 скорость вращения вентилятора одинакова. в чем причина? подскажите.
Sergi?
tenerife писал(а):

Sergi? писал(а):


Функционально:
плюсы: "автомат" использует пониженные обороты работы мотора отопителя т.е можно выставить обороты меньше "штатной" 1-й скорости (зная шумность работы думаю поймете на сколько
это важно).



В штатной схеме "автомат" тоже использует скорость меньшую "1". :cool:


В штатном приборе автомат использует повышенные обороты для набора заданной температуры.
В данном приборе 1-я скорость намного меньше 1-й в штате Smile)
nCh
Sergi? писал(а):

из минусов (либо пока еще до конца непонятого): чтобы добиться быстро комфортной температуры в салоне необходимо включать режим "HOT"(принудительное закрытие заслонки) и затем уж переходить на "автомат". В случае не проделывания данной последовательности - ...сколько бы вы не выставили градусов в салоне - дует холодный воздух. Заслонка понимает только 2 клавишы: "автомат" и "HOT"


У себя подобного не замечал. В автомат обычно перехожу кл. больше/меньше. После прогрева обычно полностью отключаю вентилятор, температура поддерживается достаточно стабильно (+-1 гр. С), т.е. управление заслонкой выполняется, причем выбираются наиболее оптимальные положения взависимости от заданной температуры, как и сказано в описании.
Покупал наложенным платежом - 1600р. + что-то порядка 90р. почтовые расходы. Ждал 3 дня (у нас тут до Н.Новгорода близко)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы