Страница 1 из 1
Locky
Поставил в недавнем прошлом комбинацию приборов VDO от 2115. вопрос один. Окошко где время и температура. Так вот ДВТ у меня не подключен (руки не доходят да и на БК уже есть). Как мне сделать, чтобы по умолчанию всегда время высвечивалось. А то переставляю на часы и через некотое время опять перед глазами -40. Думал из-за ДВТ, но у отца на 15-ке всегда часы стоят (ДВТ нет).
airserg
По умолчанию если ниже +3 появляется температура, что бы привлечь внимание типа уже опасно и т.п. Правда как изменить не знаю.
Шурик
нужно выставить часы (как не знаю), потом скинуть клемму и после набрасывания клеммы все время будет показывать время.
почем приборку купил?
Locky
ага седня проверю... Приборку брал за 1850 дешево знаю, ну так получилось что в магазине был старый завоз и их никто не брал так вот они и валялись по старой цене.... после моей за 2250 выставили.
Alex07-11i
Шурик писал(а):

нужно выставить часы (как не знаю), потом скинуть клемму и после набрасывания клеммы все время будет показывать время.
почем приборку купил?



Гм... Напоминает шаманские танцы с бубнами... По моему - ничего из этой затеи не выйдет.

У себя просто подпаял резистор 3.6к к колодке приборки (1-й контакт красного разъема вроде). Теперь приборка ВСЕГДА считает, что на улице +22С.
Goal.com
Извиняюсь за оффтоп и за нонсёрч, но... подскажите где можно почитать про эту приборку, фотки посмотреть... в общем, ознакомиться Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы