Страница 1 из 1
Maks21102
Парни, я от смеха под столом валяюсь нафиг.... Smile
ФФТЫКАТЬ ТУТ
tovich
OlegD
А че у баб сайт розовый, а у нас голубой Shocked
Цвет менять нафиг!!!

А вообще прикольно, Smile Слющай, а граматно рассужьдають, Вах! 8-)
Koba
SuperFly
\чиповать 12-ю безтолку... проще купить другую машину

Блин я расстроился... Confused
Шурик
SuperFly писал(а):

\чиповать 12-ю безтолку... проще купить другую машину
Блин я расстроился... Confused



действительно так, прибавки не в максималке, ни во времени разгона до 100 км/ч не будет - это жисть 8-)
Maks21102
Шурик писал(а):

прибавки не в максималке, ни во времени разгона до 100 км/ч не будет - это жисть 8-)



Максималка, - пожалуй да, а вот насчет времени разгона не соглашусь. Прокативали на 402 метра 2 абсолютно идентичные по железу (собственно стоковые) и ЭБУ машины, вплоть до того, что и резина была одинаковая, но одна была чипанутая, а вторая нет. Думаю, результат предсказуем.
"Прокладки между рулем и сиденьем" менялись машинами, результат не изменился.
Сразу оговорюсь, в чипованой машине была прога, написанная под этот двигун, а не тупо залитая какая-нить там J5V...... позиционируемая как динамичная.
Шурик
Maks21102 писал(а):

Шурик писал(а):

прибавки не в максималке, ни во времени разгона до 100 км/ч не будет - это жисть 8-)



Максималка, - пожалуй да, а вот насчет времени разгона не соглашусь. Прокативали на 402 метра 2 абсолютно идентичные по железу (собственно стоковые) и ЭБУ машины, вплоть до того, что и резина была одинаковая, но одна была чипанутая, а вторая нет. Думаю, результат предсказуем.
"Прокладки между рулем и сиденьем" менялись машинами, результат не изменился.
Сразу оговорюсь, в чипованой машине была прога, написанная под этот двигун, а не тупо залитая какая-нить там J5V...... позиционируемая как динамичная.



ну и сколько чипанутая корпусов привезла нечипанотой?
tovich
Шурик писал(а):

Maks21102 писал(а):

Шурик писал(а):

прибавки не в максималке, ни во времени разгона до 100 км/ч не будет - это жисть 8-)



Максималка, - пожалуй да, а вот насчет времени разгона не соглашусь. Прокативали на 402 метра 2 абсолютно идентичные по железу (собственно стоковые) и ЭБУ машины, вплоть до того, что и резина была одинаковая, но одна была чипанутая, а вторая нет. Думаю, результат предсказуем.
"Прокладки между рулем и сиденьем" менялись машинами, результат не изменился.
Сразу оговорюсь, в чипованой машине была прога, написанная под этот двигун, а не тупо залитая какая-нить там J5V...... позиционируемая как динамичная.



ну и сколько чипанутая корпусов привезла нечипанотой?



Наверно пол бампера... :grin:
isdn
Смешные какие там девочки и мальчики... А если серьезно, то у меня сделан чип-тюнинг (думаю, лажа, поскольку просто в Элекс-полюсе че то другое залили), но я все равно почувствовал разницу! может быть секундомер и спидометр покажут минимальную разницу в сравнении со стандартом, но главное то, что мне стало удобнее. Чуть раньше (с 2500) подхват, чуть веселее крутится... Может быть, это шутки сознания, когда просто хочется почувствовать разницу, а в реале ее нет. Но ведь я и делал этот чип-тюнинг для себя (на день рожденья себе подарил Smile), а не для "того парня". Чтоб на голову выигрывать светофорные дуэли чип-тинбнга конечно недостаточно, но чтоб себя любимого порадовать - вполне хватит...
Медвед
isdn писал(а):

Смешные какие там девочки и мальчики... А если серьезно, то у меня сделан чип-тюнинг (думаю, лажа, поскольку просто в Элекс-полюсе че то другое залили), но я все равно почувствовал разницу! может быть секундомер и спидометр покажут минимальную разницу в сравнении со стандартом, но главное то, что мне стало удобнее. Чуть раньше (с 2500) подхват, чуть веселее крутится... Может быть, это шутки сознания, когда просто хочется почувствовать разницу, а в реале ее нет. Но ведь я и делал этот чип-тюнинг для себя (на день рожденья себе подарил Smile), а не для "того парня". Чтоб на голову выигрывать светофорные дуэли чип-тинбнга конечно недостаточно, но чтоб себя любимого порадовать - вполне хватит...



понимаю тебя - иногда тоже себе (или машине Very Happy ) подарки делаю в виде какой-нибудь полубесполезной приблуды. Для положительных эмоций.
Удивляет, что есть умники (или недоумки?), которые прошив мозги и выбросив катализатор, серьёзно считают, что получили гоночный болид. Анекдот вспоминается про "взрослый дурак, а до сих пор в сказки веришь"
DEN_103
tovich писал(а):

Шурик писал(а):

Maks21102 писал(а):

Шурик писал(а):

прибавки не в максималке, ни во времени разгона до 100 км/ч не будет - это жисть 8-)



Максималка, - пожалуй да, а вот насчет времени разгона не соглашусь. Прокативали на 402 метра 2 абсолютно идентичные по железу (собственно стоковые) и ЭБУ машины, вплоть до того, что и резина была одинаковая, но одна была чипанутая, а вторая нет. Думаю, результат предсказуем.
"Прокладки между рулем и сиденьем" менялись машинами, результат не изменился.
Сразу оговорюсь, в чипованой машине была прога, написанная под этот двигун, а не тупо залитая какая-нить там J5V...... позиционируемая как динамичная.



ну и сколько чипанутая корпусов привезла нечипанотой?



Наверно пол бампера... :grin:



ТЫ ЗНАЛ!!!

не будем тыкать пальцем, но так оно и есть 8-)
Maks21102
Шурик писал(а):

ну и сколько чипанутая корпусов привезла нечипанотой?



Почти корпус.
Хочу сделать акцент на том, что в ЭБУ не просто и тупо шилась прошивка, которую обозвали динамичной, там софт писАлся под конкретно тот двигатель.
А если тупо тиражировать некую динамичную, - согласен, бесполезняк, ибо это тыкскзыть "заготовка", которую нкужно под двигатель подделать.
Как пример были еще 2 абсолютно одинаковые 2111, одна пуляла нормально, а вторая ваще не ехала....
Сергей.
Хочу сделать акцент

вот уже акцент
через сообщение рио
потом вольф
и так до мерса доберемся :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы