Страница 1 из 1
bor
Подскажите, что такое?: включаю зажигание - начинают работать дворники (переключатель, понятно выключен), причем с частотой гораздо меньшей, чем при одиночном срабатывании. Вынемаю реле и только тогда они перестают махать перед глазами, затем вставляю назад через какое-то время - все ОК, затем все повторяется. Что такое? Заливает блок предохранителей? Как с этим бороться?!
Санек 099
Это проблема с ЧЯ. У меня была такаяже ерунда, дело правда было летом на даче, откыл капот снял крышку ЧЯ и поставил машину на солнце. Просохла и все вернулось в норму. :cool:
Dudins
А может просто реле поменять? На заведомо рабочее.
bor
да нет, релюха то работает, скорее всего надо просушить....когда только?! Каждый день дожди....
Dudins
То-что дождем залило- терзают сомнения. Если конечно он не треснутый (ЧЯ). Возможно кнечно что протекает на провода снизу через прокладку, но тогда бы под ногами зачавкало. И вода вся под шумкой была. А так чтобы внутрь исправного корпуса ЧЯ что-то сомнительно.
Konstantin 2115
Попробуй влючить зажигание, дворники начнут работать и в этот момент выключи зажигание и вытащи ключ. Дворники остановятся, затем внова вставляй ключ и включай зажигание. У меня такое было, я так несколько раз поделал, все стало нормально.
vingod
у тебя проблема с реле!
ключи зажигание и когда они начнут ездить (дворники)
по стучи по реле! и всё пройдёт!
я так стучал раз 3-4 и всё ок
и реле ненадо новое покупать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы