Страница 9 из 9
admnick
Aleksei Erohov писал(а):

Fedor_G писал(а):

Подтвеждаю: 103-я раскатывается от 7-15тыш.потом летает. На низких оборотах я не заметил ухудшения от 8кл. , стартуешь на первой, затем на второй до 90(об 5500) и все в жопе...!! затем третью до120-130, четверную до 170, потом спокойно пятую до 185 далее сколько выжмешь... под горку лучше.
Нагрузка очень сильно влияет на разгон, но слабо на максималку 185 идет с 4-мя пасс, в багажнике под 100 и 2-мя водилами, т.к я за двоих вешу 135кг.
На скорости 160-185 10-кам равных нет кроме мерсов , бмв и им подобным.(Перед покупкой 103, перепользовал много бу японских и немецких с движками 1.6-2.0 литры)
8кл. моторы хорошие(у самого была99-я), но 16 все же лучше.

Новая БМВ и рядом не стоит с десятой... т.к за более 50 тыш $ можно взять самолет 4-х местный ЯК и потом сравнивать у кого разгон лучше, у кого скорость больше...или на крайняк ЛАДУ-революцию по цене подходит.

Большенство БМВ на наших дорогах старые, гнилые, с некапиталиными моторами и больше дымят и шумят , а владельцы этой рухляди очень бесятся, когда 10-ка им спуску не дает.




Полностью согласен!!!

P.S. Но лично мне как то страшновато ездить 185, я чаще 120-140, очень редко бывает когда 180, двигатель при 150 еще такой запас имеет, что при небольшом утоплении педали просто моментально увеличивает скорость до 185, а там и больше!


Но честно СТРАШНО малоли что! Это не БМВ новая!




Не дочитал до конца форум, побоялся, что забуду ответить:) Confused
185 км в час? Это штатный движок, штатная резина? Спидометр не врет?
admnick
Smart_33 писал(а):


Хрен его знает я тут недавно AUDI 100 2.2 сделал... Рекомендую трогаться с 3 тыс. оборотов, резвее получается 8-)
Машина у меня - ВАЗ 21103М, простая без тюнинга, даже катализатор есть. Сделай диагностику. Или (что скорее всего) движка у тебя не опкатана, а у него?



Смешно, конечно. Либо он заглох на светофоре, либо ручник перетянул, т.к. 2.2 у сотки - это S4 с 250 кобылами под капотом. А скорее всего, он просто не обратил на Вас внимание, что вы пыжитесь перед ним. Ничего личного, просто у самого сотка Ауди...
DimUr
а о чём это Вы господа? 8-) Тема-то вроде бы исчерпана страниц 10 назад, пора новую открывать типа: "Кто кого сделал",
а по теме - процентов на 80 старт со светофора зависит от мастерства, а порой и безбашенности водителя ИМХО, конечно Laughing
admnick
Aleksei Erohov писал(а):

У меня разгон просто пугающий 7сек до 100км, вменает в сидушку так, что страшно становиться, передачи я при этом переключаю без рывков---получаеться как на автоматической каробке. Во все время разгона машина идет ровно с максимальным набором скорости!

Скажу честно, меня еще не один не сделал, я постоянно ганяю на улицах и полигонах -- тренируюсь, так что пердуны на иномарках и отечественных зубилах мне в подметки не годяться, хоть пусть у них под яйцами будет мотор феррари!

16КЛ РУЛЯТ!



Смитрите сидушку не сломайте от ускорения. Судя по всему, Вы спорите с законами природы и физики, и, я смотрю, их побеждаете Smile

И еще, расскажите, где Вы по городу гоняете, чтоб я там не ездил. А то мало ли, сдует меня ветром нафиг, когда пронесетесь мимо меня, или инфаркт схвачу.
ТСФ_21113
Цитата:

Смитрите сидушку не сломайте от ускорения. Судя по всему, Вы спорите с законами природы и физики, и, я смотрю, их побеждаете Smile

И еще, расскажите, где Вы по городу гоняете, чтоб я там не ездил. А то мало ли, сдует меня ветром нафиг, когда пронесетесь мимо меня, или инфаркт схвачу.


Bravo Bravo Bravo
Интересно, есть ли АУДИ с разгоном за 7 секунд? Кто его знает...
А вот 10-ка уже точно есть (см. предыдущий пост) :ooo:
admnick
Ну нет такой штатной десятки!!! Все это сны и мечты...
По поводу Ауди сотки тоже сомневаюсь
ТСФ_21113
admnick писал(а):

Ну нет такой штатной десятки!!! Все это сны и мечты...
По поводу Ауди сотки тоже сомневаюсь



Так и я о том же... 8-)
admnick
Да, я фанат Ауди, так же как и вы фанаты отечественного автопрома, но я не преувеличиваю возможности своей любимой марки авто.
Пара & 3 кола
ТСФ_21113 писал(а):

admnick писал(а):

Ну нет такой штатной десятки!!! Все это сны и мечты...
По поводу Ауди сотки тоже сомневаюсь



Так и я о том же... 8-)




А вот и данные: http://www.catalog.auto.ru/audi/80/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы