Страница 1 из 1
Nerv
Добрый день ...
Что можите посоветовать. Случилось следующие ...
Купил 21093 97го, коцки по кузову, арки замазаны антигравием.
Капот в переди, как и багажник, замазан. Видать ржавело. вокруг лобового, есть вспученности, а снизу (переход от стойки стекла к крылу) тож замазаность антигравия. По незнанию, взял довольно дорого. Оказалось, машина долго стояла и пробег в самом деле похож на 60 с чем-то тысячь. Из-за плохо установленного в свое время мултлока сгнил весь пол слева. Пол заменил (более 500 баксов) с заменой всяких жидкостей и новым антикором. Пороги на удивление целые. Реально ли как-то остальное привести в порядок. Коцак очень много, на СТО говорят что по кузовному, чем дальше влез тем толще партизаны. все эти замазанности обозвали дырками (говорят если счищать, будет дыра ... ) да и наверняка там оно дальше гнилое ... начнешь говорят ковырять ... так и неостановишься ...
Продать уже жалко. потрачено много, денег я этих наверняка уже не верну... Sad
YuriGr
жалко, как говориться у пчёлки в попке Wink продавай! пусть в нее кто-нить другой деньги вкладывает.
только обязательно дай ему адрес этого форума, когда он поймёт что купил, ему понадобится Smile
каждый из вас вложет в нее немного денежек, и покупателю так пятому она достанется уже в удовлетворительном состоянии

продавай и нежалей о вложенном/потерянном, лучше подумай сколько еще придётся вложить/потерять. но к следующей покупке подойди ответственней.
Nerv
.... Куда уж я ее теперь продам ...
придется наверно делать, не ну не такая она уж совсем. просто запущена походу ... вчера вот катался до часу ночи ... пока не отломал выключатель поворотников ... ездить то я еще не умею : )
Ее еще нигде не подкрашивали, краска заводская ... только заднее правое крыло, видать бито было. А я знаю что многие и арки переваривают и подкрашивают...
Машина первая... рание были только мотоциклы (включая японские) ... сам восстанавливал после аварии ...
Tano
Забей делать, езди так. Рано или поздно ты ее разобъешь тогда и выбросишь!
Dam
Tano писал(а):

Забей делать, езди так. Рано или поздно ты ее разобъешь тогда и выбросишь!


От Тано, чисто засранец. Хорошо что не сказал - разабьешься и уже некому будет думать над тем как восстанавливать ...
ИМХО как человек начинает работать на компе? - играется. Вот парень себе и взял конструктор. Все одно, истинному мотоциклисту в машине всегда будут мешать как минимум 2 колеса Wink Уж поверьте мне ...
Да кроме того, коль чел привык возюкаться с моциками, машину привести в чувство - эт фигня. Просто объема работ дофига, а так все намного проще - моцик тебе, например, подклинивания тормозов не простит, а машина молча стерпит.
Однако сразу скажу автору топика, что в отличии от мото, где главное - мотор, в авто (тем более нашей) главное - кузов. Мое мнение такое: если на подъемнике ее конкретно ведет, продай ее кому-нибудь в деревню. Пускай она у него умрет (хотя загнанных лошадей вообще-то пристреливают). А ежели все ок, помаленьку можно и вычухать Wink
Евгений 55555
А может тано всетаки прав есть ли смысл вскладывать деньги? Может
Кстати почем взям машинку
Tano
Я же не просто так говорю, а по своему опыту. Я когда свою девятину в хлам уделал, на ней и царапки и жучки были. Если все устранять - баков на 500, я думаю, могло бы набежать. Но когда битую продавал, на царапки, есссно никто и не смотрел уже :grin: . А еще до этого мне на шохе битое крыло раскурочили - хорошо, что не делал до этого, все равно пришлось менять.
Nerv
Евгений 55555 - взял за 2500 ...
Практически не сильно долго выбирая ... т.к. опыта по машинам нет...
и решив, что все оно плюс - минус одинаковое ...
взял то, где не шумел и не гремел мотор (он и сейчас работает отлично "тьфу-тфу-тфу и тук-тук-тук") да и остальное, что бы было рабочим, пороги и акрки и все замазанности пообстучал хорошенько ... а сейчас уже и уверенно могу сказать, что там металл, который кому-то до меня лень или дорого было красить (подкрашивать) , дешевле замазать (испорчен внешний вид)
На подъемнике не ведет ... Вместе с мастерами облазил все днище уже после ремонта, все довольно живое ...
Может существуют правильные способы например поустранить "жучков" своими руками ? и поправить эти замазанности (стоял багажник на крыше... в местах крепления, тоже жучки и заляпки ...)[/b]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы