Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Кто как ездит?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Кто как ездит? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tano

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 07 Октября 2004 17:16
Ответить с цитатой

Вот я и стал Асом! Проехал уже целую 1 тыс. км. Скажете мало? Да ни фига, все зависит от того как ездить! Да я, блин, всяких водил, которые тарабанят всю жизнь уделываю на раз. Просто надо родиться гонщиком и всё будет путем. Ныряю в потоке как рыба в воде. Соседние машины восхищаются моей крутостью и восторженно сигналят мне вслед мигая фарами. Но достают всякие тормоза - ну что за *ядство ехать в левом ряду медленнее 120 км/ч, ты в правый ряд встань, так нет, он в лево плетется. Ехать мешает. И подставлялы. Только вчера раз пять какие-то корыта и отморозки на новых иномарках пытались подрезать меня мигая половиной аварийки. Сами себе аварийку по кругу сделать не могут - а туда-же меня подрезать. Убогие! Вот у меня все работает - и аварийка и габариты голубые и даже днище подсветил голубым - реально влияет на гравитацию и скорость прибавляет. Также поставил проставки - опять же корпус авто дальше от земли - гравитация меньше. Ну литье там 15 радиуса с ненадувной (цельнолитой) резиной, тонировка в ноль по кругу (чтобы ГАЙцы меня пьяным не запалили). Кенгурятники, спойлеры, прямоток, в общем все дела. Бомбы и мерины рву на старте как тузиков. На трассе разогнал до 220 км/ч и еще воот такой запас хода педали газа остался! Но думаю "зачем быстрее?" и так все отстали.

Прирожденный гонщик.

Romulus

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 07 Октября 2004 17:18
Ответить с цитатой

Tano писал(а):
Вот я и стал Асом! Проехал уже целую 1 тыс. км. Скажете мало? Да ни фига, все зависит от того как ездить! Да я, блин, всяких водил, которые тарабанят всю жизнь уделываю на раз. Просто надо родиться гонщиком и всё будет путем. Ныряю в потоке как рыба в воде. Соседние машины восхищаются моей крутостью и восторженно сигналят мне вслед мигая фарами. Но достают всякие тормоза - ну что за *ядство ехать в левом ряду медленнее 120 км/ч, ты в правый ряд встань, так нет, он в лево плетется. Ехать мешает. И подставлялы. Только вчера раз пять какие-то корыта и отморозки на новых иномарках пытались подрезать меня мигая половиной аварийки. Сами себе аварийку по кругу сделать не могут - а туда-же меня подрезать. Убогие! Вот у меня все работает - и аварийка и габариты голубые и даже днище подсветил голубым - реально влияет на гравитацию и скорость прибавляет. Также поставил проставки - опять же корпус авто дальше от земли - гравитация меньше. Ну литье там 15 радиуса с ненадувной (цельнолитой) резиной, тонировка в ноль по кругу (чтобы ГАЙцы меня пьяным не запалили). Кенгурятники, спойлеры, прямоток, в общем все дела. Бомбы и мерины рву на старте как тузиков. На трассе разогнал до 220 км/ч и еще воот такой запас хода педали газа остался! Но думаю "зачем быстрее?" и так все отстали.

Прирожденный гонщик.

Smile Smile Smile
немножко поспамим????????
Romulus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медвед

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 07 Октября 2004 17:21
Ответить с цитатой

:cool: :cool: Smile Smile Smile Smile Smile
Медвед сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadam

На форуме 13 лет
Авто: было: 21120, было: Mitsubishi L X 1.8 MT, стало Hyundai SantaFE FL2010
Сообщение Добавлено: 07 Октября 2004 17:32
Ответить с цитатой

ми плакаль Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

половина аварийки Smile Smile Smile Smile Smile

GEN?

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 07 Октября 2004 18:16
Ответить с цитатой

А где копирайт или хотя бы кавычки? Surprised
И вообще в курилочке все флеймят 8-)

feerverk79

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 07 Октября 2004 18:30
Ответить с цитатой

Тонированная 99 на литых дисках, развивает скорость до 300 км/ч.

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 07 Октября 2004 18:33
Ответить с цитатой

Давай поставим тебе 5+
Астрахань

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 07 Октября 2004 20:20
Ответить с цитатой

Чуть не описался гыыы...
Астрахань сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tano

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 08 Октября 2004 10:26
Ответить с цитатой

GEN писал(а):
А где копирайт или хотя бы кавычки?

Это я сам писал!

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: