Страница 1 из 1
Tano
Вот я и стал Асом! Проехал уже целую 1 тыс. км. на своей 9ке Скажете мало? Да ни фига, все зависит от того как ездить! Да я, блин, всяких водил, которые тарабанят всю жизнь уделываю на раз. Просто надо родиться гонщиком и всё будет путем. Ныряю в потоке как рыба в воде. Соседние машины восхищаются моей крутостью и восторженно сигналят мне вслед мигая фарами. Но достают всякие тормоза - ну что за *ядство ехать в левом ряду медленнее 120 км/ч, ты в правый ряд встань, так нет, он в лево плетется. Ехать мешает. И подставлялы. Только вчера раз пять какие-то корыта и отморозки на новых иномарках пытались подрезать меня мигая половиной аварийки. Сами себе аварийку по кругу сделать не могут - а туда-же меня подрезать. Убогие! Вот у меня все работает - и аварийка и габариты голубые и даже днище подсветил голубым - реально влияет на гравитацию и скорость прибавляет. Также поставил проставки - опять же корпус авто дальше от земли - гравитация меньше. Ну литье там 15 радиуса с ненадувной (цельнолитой) резиной, тонировка в ноль по кругу (чтобы ГАЙцы меня пьяным не запалили). Кенгурятники, спойлеры, прямоток, в общем все дела. Бомбы и мерины рву на старте как тузиков. На трассе разогнал до 220 км/ч и еще воот такой запас хода педали газа остался! Но думаю "зачем быстрее?" и так все отстали.


Прирожденный гонщик.

Последний раз редактировалось: Tano (07 Октября 2004 17:10), всего редактировалось 1 раз
Mike77
Ну, млин, супер! Bravo Tano, а продолжение будет? А то что-то взгрустнулось, а тут такое чтиво. Не знаю кого ты на сей раз подколол. Но, получилось прикольно. Very Happy
gvk1
п*з**т, у меня больше 215 не едет .... Smile
Andrey2115
Tano писал(а):

...На трассе разогнал до 220 км/ч и еще воот такой запас хода педали газа остался! Но думаю "зачем быстрее?" и так все отстали.


"Да и дорога кончилась, посему, решил, что в следующий раз, надо будет обязательно крылья от Ту-16 поставить... Если, вот, только, из больницы выберусь..."

Так? :cool: Smile
Mike77
Andrey2115 писал(а):

Tano писал(а):

...На трассе разогнал до 220 км/ч и еще воот такой запас хода педали газа остался! Но думаю "зачем быстрее?" и так все отстали.


"Да и дорога кончилась, посему, решил, что в следующий раз, надо будет обязательно крылья от Ту-16 поставить... Если, вот, только, из больницы выберусь..."

Так? :cool: Smile



Почти. А если не выберусь, то подадут к парадному крыльцу морга той самой больницы из которой не выбрался навороченный катафалк с крутым шильдиком "ПАЗ". И будет у этого катафалка форсированный движок, прямоток, литые диски и тонированный "в черную" бампер. Вот тогда то точно прокачусь с ветерком. И будет в нем играть музыка. Только жаль не услышу и не увижу этой крутизны. Smile Smile Smile
Dudins
Гордись малышь... Скоро на тебя наденут деревянный макинтош и во дворе будет играть музыка. Но ты ее не услышишь....

Чему рад то? Ради чего словестный понос извергаем?
Для информации: Таких гонщиков (с таким раскладом ума) за задавленных случайно пешеходов на знах волосатые дядьки в тот самый прямоток и пялят. И так на протяжении всех 5 лет. Так подумай, нахрена оно тебе надо. Лучше сразу продай машину и стань педиком. Один хрен.

Мерсы и прочие машины рвете. А может это просто их от вас рвет?
В них просто более умные по жизни дядьки сидят. Да и не надо им это.
Пределать перделку под железное корыто ума не надо.
Jose
Dudins писал(а):

Гордись малышь... Скоро на тебя наденут деревянный макинтош и во дворе будет играть музыка. Но ты ее не услышишь....

Чему рад то? Ради чего словестный понос извергаем?
Для информации: Таких гонщиков (с таким раскладом ума) за задавленных случайно пешеходов на знах волосатые дядьки в тот самый прямоток и пялят. И так на протяжении всех 5 лет. Так подумай, нахрена оно тебе надо. Лучше сразу продай машину и стань педиком. Один хрен.

Мерсы и прочие машины рвете. А может это просто их от вас рвет?
В них просто более умные по жизни дядьки сидят. Да и не надо им это.
Пределать перделку под железное корыто ума не надо.


Вот как все серьезно оказывается... А я то думал шутят мужики, сам даже смеялся. Smile
Barit
М-м да. Все мы люди разные, и чувство юмора у нас разное.
Может так интересней жить? Да простит меня модератор за флуд.
antoshkin2115
Бедный Тано, достали его гонщики, тюнеры и зубиловоды(имеется в виду общее название, и не самаро-воды)...
Я аж чуть не прослезился. Smile
Tano
Dudins писал(а):

на знах волосатые дядьки в тот самый прямоток и пялят. И так на протяжении всех 5 лет.



Да, да, когда я этих тормозов делаю, им остается только снашаться с прямотоками и так на протяжении 5 лет! Потому что все девченки мои, а дядькам остется только друг у друга отсасывать да прямотоки автомобилей пялить!


_____________________
Прирожденный гонщик
Dudins
Да-да. девки все твои. Только вот в бар если любой зайти, то меня терзают что там все девки твои будут. Да и не замечал я там таких как ты. Мужички с перделками особо не пользуются спросом. А вот солидные дядьки при солидных машинах с бабами трутся. да и бабы как то стараются к ним-же притереться. Пацаны в ритузах нахрен им не нужны.
Dudins
Разве что мокрощелки с трассы достаются. Smile
так сказать минетчитцы... (извиняюсь сразу у женщин читающих данный пост...
Dudins
Кстати. У тебя наверняка в машине от нестчастного случая иконка прилеплена. А вот у солидных дядек от несчастного случая ABS, антипробуксовочная и антизаносная система и 8 подушек безопасноти.
Потому и не рвут они с перекрестка. На корове с телегой тоже можно в стену тыркнуться. Сначала станешь василисой прекрасной. А если снова еще раз тыркнешься и станешь кровавым месивом. Smile
Mike77
Мужики, что вы так все серьезно воспринимаете? Tano решил в очередной раз пошутить, а Вы устроили серьезную дискуссию. Ну Вы даете, блин! Very Happy
antoshkin2115
Товарищ просто не понял тонкого намёка Тано...
Калаш
Нда. Dudins видимо не читал до этого постов автора данной темы.......в связи с этим несет такую ересь....но становится забавно!
Mike77
2Dudins. Ты почитай тему "HELP" от Tano и все поймешь. Человек просто прикалывается. Можешь, заодно, посмотреть его профиль. И тебе самому будет смешно от твоей реакции на все это. Very Happy
Andrey2115
2Dudins: не боись - это все шутка такая, и мы ее все поддержали... :)

Не хочешь, кстати, на свою машину поставить себе новые крылья от немного б/у и списанного Ту-16? :cool: Их есть некоторое коликчество в Жуковском, прямо за полосой и стоят... Пилите, Шура, пилите - они золотые...
Tano
Dudins писал(а):

Кстати. У тебя наверняка в машине от нестчастного случая иконка прилеплена. А вот у солидных дядек от несчастного случая ABS, антипробуксовочная и антизаносная система и 8 подушек безопасноти.
Потому и не рвут они с перекрестка. На корове с телегой тоже можно в стену тыркнуться. Сначала станешь василисой прекрасной. А если снова еще раз тыркнешься и станешь кровавым месивом. Smile



Антизаносная система - мой профессионализм!!! Вместо АВС у меня Нитро ускоритель, а подушки- рулить нафиг.. мешают! Куда, спрашивается в салон девятки 8 подушек напихать? У меня только 2 маленькие у заднего стекла валяются!

Дядьки просто водить нафиг.. не умеют нормальное пацанское авто, вот и покупают себе прибамбасы, чтобы неумение компенсировать!
LordW
Tano писал(а):

Дядьки просто водить нафиг.. не умеют нормальное пацанское авто, вот и покупают себе прибамбасы, чтобы неумение компенсировать!


Не говори!! :cool: Недоросли они еще до Восьмеры, не знают о Ее внутренней поршевской сущности, вешают себе Yeah "типа и мы такие" всякое, а ведь не анекдот это: "а теперь я перехожу на Вторую"!!!!!!
2Tano: Drinks or Beer
Mike77
Andrey2115 писал(а):

2Dudins: не боись - это все шутка такая, и мы ее все поддержали... :)

Не хочешь, кстати, на свою машину поставить себе новые крылья от немного б/у и списанного Ту-16? :cool: Их есть некоторое коликчество в Жуковском, прямо за полосой и стоят... Пилите, Шура, пилите - они золотые...



А может лучше от нового Су-37 с обратной геометрией. От него же можно пару турбин к этим самым крыльям. И в путь. Ну что там "Ламборджини" или "Бугатти"? Тут чисто зубила с конкретным реактивом на крыльях. И систему свой/чужой нужно не забыть, чтоб гайцы не шмаляли когда не узнают. Да и катапульта пригодится вместе с пилотским креслом, а то мало ли, тормозной парашют не поможет тогда что-делать то? Laughing
Mike77
З.Ы. Млин, турели от МИ-8 забыли для НУРСов. Будет чем шмалять по тем, кто подрезает! Так ведь, Tano?
Mike77
А вот и ссылка на то, о чем мы говорили: http://www.gazeta.ru/kz/more_auto.shtml

И это всего лишь "Ока". А прикиньте как зубила полетит! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы