Страница 1 из 1
DmitryX
Подскажите, как инактивировать иммобилайзер на ВАЗ 21093i АПС-4?
Запарил уже, глючит безбожно, то снимает с охраны, то не снимает...

Когда покупал авто иммо был уже активирован.
S_e_r_j
Езжай в сервис, там тебе "подчистят" EPROM - "вырежут" иммо под корень. А чего у тебя он глюки то ловит, странно? У меня всё ОК, активировал сам. Чего за контроллер стоит?
mgv
А у меня другая беда. Иммо работает нормально даже в самые лютые морозы. Активировал сам, но блин хотел сам же и деактивировать (по книге от "За рулем") и никак. От сервисменов толка мало, недавно на ТО приехал, так каждый мастер у которого машина побывала как баран на новые ворота смотрел. Так и езжу, думаю что делать (Хотя вещь полезная, несколько раз в гараже забывал ставить на сигнализацию, а вот ИММО автоматом включался и берег технику!!! :cool:
mgv
А у меня другая беда. Иммо работает нормально даже в самые лютые морозы. Активировал сам, но блин хотел сам же и деактивировать (по книге от "За рулем") и никак. От сервисменов толка мало, недавно на ТО приехал, так каждый мастер у которого машина побывала как баран на новые ворота смотрел. Так и езжу, думаю что делать (Хотя вещь полезная, несколько раз в гараже забывал ставить на сигнализацию, а вот ИММО автоматом включался и берег технику!!! :cool:
Kosty_B
у меня иммо стал отключаться на черный ключ только если прошло не больше получаса с момента его включения. Если машина постоит дольше - приходится сначала включать/выключать зажигание а только затем подносить ключ. Кто-нибудь сталкивался с такой бедой и пытался ее лечить?
PSP31
mgv писал(а):

От сервисменов толка мало, недавно на ТО приехал, так каждый мастер у которого машина побывала как баран на новые ворота смотрел.


А Вы смогли бы им это в глаза сказать? Или перед монитором все смелые, а?

mgv писал(а):

ИММО автоматом включался и берег технику!!!


... от честных людей.
Kosty_B
Kosty_B писал(а):

у меня иммо стал отключаться на черный ключ только если прошло не больше получаса с момента его включения. Если машина постоит дольше - приходится сначала включать/выключать зажигание а только затем подносить ключ.


Почистил контакты датчика открытия двери (не работал), еще оказалось надо почистить контакты фонаря на потолке (не светился при открытиии, но не знаю имело ли это отношение к иммо) - в результате иммо заработал как часы. Сдается мне это причина глюков/нелюбви к иммобилайзерам у больше 50% юзеров.
PSP31 писал(а):

mgv писал(а):

ИММО автоматом включался и берег технику!!!


... от честных людей.


Да, наверное это так, потому что взломщики моего авто ломали замок зажигания не глядя на активированный иммобилайзер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы