Страница 1 из 1
vodka_ru
Добрый день. Мы организовали автоклуб "Автоклассика" в Санкт-Петербурге. Хочу прегласить посетить наш сайт всех Питерских автолюбителей ВАЗ классики. И принять участие в программах автоклуба. Там все предельно ясно написано. Надеюсб, что люди заинтересованные найдуться и мы начнем стремительно расти.
Спасибо.
Жду всех.
Адрес www.avtoklassika.spb.ru
Саша.
arcadi
Зашел, посмотрел, чего-то темноты много и ноль полезной информации.
Странно. Но даже физического адреса нет. Или он виртуальный?
Oposition
vodka_ru писал(а):

Добрый день. Мы организовали автоклуб "Автоклассика" в Санкт-Петербурге. Хочу прегласить посетить наш сайт всех Питерских автолюбителей ВАЗ классики. И принять участие в программах автоклуба. Там все предельно ясно написано. Надеюсб, что люди заинтересованные найдуться и мы начнем стремительно расти.
Спасибо.
Жду всех.
Адрес www.avtoklassika.spb.ru
Саша.




А смысл? Полезной информации на сайте 0,0.
Помоему и здесь не плохо общаемся. Еще и форум там какойто злой Smile
raceleiter
vodka_ru писал(а):

Добрый день. Мы организовали автоклуб "Автоклассика" в Санкт-Петербурге. Хочу прегласить посетить наш сайт всех Питерских автолюбителей ВАЗ классики. И принять участие в программах автоклуба. Там все предельно ясно написано. Надеюсб, что люди заинтересованные найдуться и мы начнем стремительно расти.
Спасибо.
Жду всех.
Адрес www.avtoklassika.spb.ru
Саша.

www.lada.cc.ru вам бы до такого довести клуб и будет все ок если есть вопросы по продвижению клуба можете спросить тут
komar043
есть нормальный клуб http://auto-piter.com/forum/. может вам объединиться.
Oposition
komar043 писал(а):

есть нормальный клуб http://auto-piter.com/forum/. может вам объединиться.



Что-то совсем там в форумах кисло. Помоему здесь самое активное место.
vodka_ru
На счет дизайна у каждого свои вкусы. Информации и правда ноль, если рассматривать какую-то специализированную рубрику.
Мы только открыли сайт и упор не идет о том, чтобы регистрировать себя ЮР. лицом по той причине, что мы не считаем себя коммерческой организацией. В третьих мы пытаемся собрать координаты людей, которым могли бы быть интересны наши задумки, а после под них организовывать. Наша политика: не диктовать и сообща действовать. Надеемся, что нам помогут, что найдутся люди заинтересованные.
Форум слабоват =) не отрицаю, но нет гибких настроек. В будущем будим пересматривать, при условии развития автоклуба. Деньги ведь не из воздуха достаются =)
Хочу выразить свою благодарность за откровенные мнения, за советы.
спасибо.
Помогайте нам =)
-=Герман=-
А я считаю надо поддержать!!!
Вам ни разу не хотелась сделать что то? что то свой след и полезно будет окружающим?
К тому же не особо требует затрат =)

Так что я голосую только ЗА!!!
261983480
Стучи, поговорим, может чем полезным помогу.
Oposition
vodka_ru писал(а):

На счет дизайна у каждого свои вкусы. .
спасибо.
Помогайте нам =)



Ну рассказывай, чем кроме денег поддержать?
Tony999io
дизайн смените
глаза сломать можно, слишком контрастно шрифт мелкий
смысл было давать ссылку если там все разделы пустые?
vodka_ru
Oposition писал(а):



Ну рассказывай, чем кроме денег поддержать?



Помощь нужна во-первых в том, чтобы подсказать, что по Вашему мнению нужно автолюбителям автоклассики. Как сделать интереснее портал. И в чем конкретно Вы хотели бы помочь.
=) спасибо
vodka_ru
Tony999io писал(а):

дизайн смените
глаза сломать можно, слишком контрастно шрифт мелкий
смысл было давать ссылку если там все разделы пустые?


Дизйин боюсь мы не сможем сметнить по некоторым соображениям. Если только сделать более мягкий цвет шрифта.
А ссылку дал по тому, что намеревался проинформировать о запуске проекта автоклуб "Автоклассика" в ближайшее время. Там информация пока размещается относительно планов автоклуба и его идей.
На данном этапе мы планируем собрать людей, точнее их координаты, обсудить с ними вопросы такого плана: в каких фирмах им нравиться сервис, чтобы они хотели от автоклуба,. Мы бы начали движение не хаотичное, а в нужном направление, т.е. начали рабюотать под будущих участников автоклуба. Завтра еду на встречу с представителями ГИБДД для обсуждения ряда портнерский соглашений. Одно из них- получать информавцию из первых уст (т.е. от ГИБДД) и опубликовывать их через наш портал.

спасибо за то, что оставляете свое мнение.
Oposition
vodka_ru писал(а):

Oposition писал(а):



Ну рассказывай, чем кроме денег поддержать?



Помощь нужна во-первых в том, чтобы подсказать, что по Вашему мнению нужно автолюбителям автоклассики. Как сделать интереснее портал. И в чем конкретно Вы хотели бы помочь.
=) спасибо



Я думаю самая отличная идея раздел ремонт своими силами, там разделы: электрика, кузов, двигатель, трансмиссия, тормоза.
А в каждом разделе решение задачки, допустим Двигатель -> замена маслосъемных с картинками и писаниной, и т.п.

Далее разделы типа: у кого починиться, встречи (фото отчеты и писанина), куда съездить отдохнуть или на рыбалку, прайсы некоторых магазинов з.ч., черный список автосервисов и магазинов ..... много чего полезного можно разместить.

Во многом мог-бы помочь, но к сожалению теперь у меня нет цифрового фотика, украли :(

Мог-бы выкладывать информацию с картинками по кузовному ремонту (у меня сейчас почти вся халтура в только по кузовне), но в пределах (обучение вещь дорогая) разумного, все секреты выкладывать не собираюсь.
vodka_ru
Очень приятно, когда помогают. спасибо тебе. В принципе раздел Черный список уже существует. Ждем информацию от участников. Встречи тоже намереваемся организлвывать.. А вот по ремонту могу уступить раздел ГУРУ автоклуба. Мы можем размещать там информацию, содержащие описания починки легких поломок. Могу предложить даже главенствующие место в этой рубрике. Да и вообще, как специалиста в этой области. В реальности могбы подобрать людей, организовывать колым. Нам нужны специалисты. С фотоаппаратом не проблема у нас есть. Моджем подъехать как-нибудь определить список статей на месяц, отснять материал да и просто познакомиться. Как на это смотришь. Мы, кстати, планируем уже недельки черех две, обосноваться в петродворце на базе одного автосервиса. Так что мы будим рады, если найдется человек, который будит вести эту рубрику, ну а что в дальнейшем по развитию, посмотрим что сможим предложить.
Пиши на: aabbasov@front.ru
Спасибо =)
Oposition
vodka_ru писал(а):

Очень приятно, когда помогают. спасибо тебе. В принципе раздел Черный список уже существует. Ждем информацию от участников. Встречи тоже намереваемся организлвывать.. А вот по ремонту могу уступить раздел ГУРУ автоклуба. Мы можем размещать там информацию, содержащие описания починки легких поломок. Могу предложить даже главенствующие место в этой рубрике. Да и вообще, как специалиста в этой области. В реальности могбы подобрать людей, организовывать колым. Нам нужны специалисты. С фотоаппаратом не проблема у нас есть. Моджем подъехать как-нибудь определить список статей на месяц, отснять материал да и просто познакомиться. Как на это смотришь. Мы, кстати, планируем уже недельки черех две, обосноваться в петродворце на базе одного автосервиса. Так что мы будим рады, если найдется человек, который будит вести эту рубрику, ну а что в дальнейшем по развитию,
посмотрим что сможим предложить.
Пиши на: aabbasov@front.ru
Спасибо =)



Статьи в принципе не проблема. Кста, как я понимаю клуб задумывается на комерческой основе? Или я что то не так понял. Если на комерческой основе то этому проекту не долго сущевствовать, не раз такое уже наблюдал.
Мда.. Петродворец от меня не ближний свет, я на старой деревне базируюсь. В общем встретиться познакомиться не проблема. Что то написать тоже не проблема. А теперь еще если и фотик не проблема, то вообще чудненько.
Помочь народу немного сэкономить на ремонте тоже не проблема, темболее на кузовном.
vodka_ru
Привет. Ты все праильно понял. На данный момент мы не являемся коммерческой организацией, но после введения клубных карт, станем таковой. Хотел бы у тебя попросить описания неудачных проектов, касающихся автоклубов, и если можно, то твои наблюдения, относительно ошибок по вине которых произошел развал автоклуба.
Теперь по порядку.
Предлагаю встретиться после праздников. Когда точнее, отпишусь (когда у тебя есть возможность, напиши). На счет фотографий, сколько это займет у нас времени?
Как всегда, спасибо и до связи =)
Oposition
vodka_ru писал(а):

Привет. Ты все праильно понял. На данный момент мы не являемся коммерческой организацией, но после введения клубных карт, станем таковой. Хотел бы у тебя попросить описания неудачных проектов, касающихся автоклубов, и если можно, то твои наблюдения, относительно ошибок по вине которых произошел развал автоклуба.
Теперь по порядку.
Предлагаю встретиться после праздников. Когда точнее, отпишусь (когда у тебя есть возможность, напиши). На счет фотографий, сколько это займет у нас времени?
Как всегда, спасибо и до связи =)



Насчет фоток, то это зависит от того какой ремонт будет предвидеться. Поэтому ничего сказать точного не могу. Как появится человек например на замену крыла, так пожалуйста, надо фоткать.

По развалу автоклубов читал много на всяких форумах, описать точно не могу какая точно причина но все в основном что народ забрасывал это дело, т.е. небыло видимо не желания не денег платить. Разбегались админы, т.е. пускали все самотеком и т.п.
Покопай и-нет, думаю найдется достойная инфа, я натыкался вроде по поиску тол-ли на Воронежский толи на Зеленоградский.

Вообще врят-ли есть у автолюбителей катающихся на классике какие-то лишние суммы денег. Я не спорю есть что-то но не на клуб, что обычно просят (300....500руб.мес), сумма разумная для нашенских автолюбов это в районе 50...70руб., т.е. стоимость одного выпуска достаточно качественной муззилки ЗР Smile Больше не дадут.

Попробуем после праздников состыковаться, раз есть желание. Отпразнуем и состыкуемся Smile
vodka_ru
Вот и славненько. А по поводу цены: так мы давно приняли политику не жадничать. Цена будит фиксированная 100 рублей в месяц. может сделаем годовой абонимент за 1000 рублей. А про то, что забросить - нет, мы ведь начинаем работать сейчас с ГИБДД: после прадников буду договариваться с другими райоными отделениями + есть несколько фирм, готовые предлагать скидки. Сейчас готовим образец клубной карты.
Ну тогда до связи. =) Very Happy
vodka_ru
Хочу поздравить всех с праздником. в частности все наше старшее поколение.
vodka_ru
На нашем сайте заработала рубрика "Задай вопрос ГИБДД". в ней вы можите оставлять свои вопросы. Специалисты ГИБДД Вам ответят.


----------------
www.avtoklassika.spb.ru
vodka_ru
Цитата:


Статьи в принципе не проблема. Кста, как я понимаю клуб задумывается на комерческой основе? Или я что то не так понял. Если на комерческой основе то этому проекту не долго сущевствовать, не раз такое уже наблюдал.
Мда.. Петродворец от меня не ближний свет, я на старой деревне базируюсь. В общем встретиться познакомиться не проблема. Что то написать тоже не проблема. А теперь еще если и фотик не проблема, то вообще чудненько.
Помочь народу немного сэкономить на ремонте тоже не проблема, темболее на кузовном.


Доброго времени суток! 25 .мая .2005
Пройдет первая встреча. Место встречи: у СКК. Время:20-00
По возможности ждем тебя =)[/quote]
vodka_ru
25 .мая .2005
Пройдет первая встреча. Место встречи: у СКК. Время:20-00
Всех, кто имеет интерес в организации дальнейшего общения ждем. Можит быть что-нибудь и решим =)
Саша.
vodka_ru
На сайте начал работать раздел "Взглядом Юриста". В разделе будут размещаться статьи юридического характера. Публикации законов, а также дополнении и нововведении в них. Цель раздела: пояснить работу закона "простым", обывательским языком.
Oposition
vodka_ru писал(а):

Цитата:



Помочь народу немного сэкономить на ремонте тоже не проблема, темболее на кузовном.


Доброго времени суток! 25 .мая .2005
Пройдет первая встреча. Место встречи: у СКК. Время:20-00
По возможности ждем тебя =)

[/quote]

Яб с удовольствием приехал но не знаю как с машиной будет т.к. сейчас без личных колес. СКК Юбилейный или на Гагарина?
vodka_ru
Oposition писал(а):


Яб с удовольствием приехал но не знаю как с машиной будет т.к. сейчас без личных колес. СКК Юбилейный или на Гагарина?



Мы били на Гагарина. Но ,неувязачка вышла, время подобрали не то и день. Приехал один человек, с фирмы, занимающийся автозвуком. Вообщем первая встреча провалилась =) Будим гтовиться ко второй.
Вот моё мыло: aabbasov@front.ru
Трубы у меня нет, а с обычным, так я перехжаю первого июня.
Скинь свой контактный телефон, лучше стационарный. Созвонимся. Надо готовить материал по рубрикам.
Ладно до связи.
И, в конце концов, переходи по-немногу на наш форум. Мы просто нуждаемся в поддержке =) сам знаешь.
Ладно, покеда =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы