Страница 1 из 1
Mike77
Так вот братья автомобилисты (и сестры, конечно тоже). Еду с утреца по Новослободской в сторону Дмитровки на работу. Перестраиваюсь налево, вроде, никому не мешаю. И тут сзади нарисовалась "Газель" с надписью ГИБДД и синими номерами. Эта тварь врубает мне в зеркала дальний свет и повисает почти на заднем бампере. Естественно, чтобы не связываться с дерьмом, перестраиваюсь и еду дальше. И наблюдаю такую картину - на спуске около Савеловского присутствует поворот, в который нормальные люди входят притормаживая; этот перец, вошел в него под 90 и конечно же не вписался, чуть не обтерев "Ауди", далее в таком же стиле. Мотыляясь между рядов, без поворотников, с беспричинными перепадами скорости от 40 до 90 он хреначит в область. На моих глазах создает еще парочку аварийных ситуаций, которые по счастью обошлись без последствий. При всем при этом у козла еще и не работали стопари. Впечатленный увиденным я прозваниваюсь по всем возможным ГИБДД-шным телефонам, а также пишу письмо начальству доблестной ГИБДД и отправляю его по мылу. В итоге, насколько я понял из разговора с компетентными сотрудниками, обречен этот козлина на вечное счастье. Стукачом никогда не был, но тут уж сам Бог велел
Mass
Nikitozz
:cool: :cool: :cool: Молодец одним словом так их гадо :cool: :cool: :cool:
mab
Правильно сделал Wink ,а то они совсем абарзели, не каждый бы решился на это.
AD
Огласите телефончики, ну и мыло нужное заодно.
Продолжим бой неравный
Mike77
Долбил, во-первых, по всем телефонам, что существуют на сайте www.gibdd.ru. Во-вторых, дежурная часть: 208-8224. Ну и телефон доверия УСБ: 923-7892. Мыло, опять же, взял на сайте. Два вышеприведенных телефона получил, позвонив по 02 и попросив дать телефоны подразделений, борющихся с беспределом сотрудников ГИБДД. Главное начать что-то делать, а там, глядишь, и начнет хоть что-то меняться в лучшую сторону. Удачи
Mike77
З.Ы. Ссылка в тексте на сайт ГИБДД не работает из-за точки, затесавшейся после адреса. Адрес верный.
Евгений 55555
Молодец !!!!!!
Кончать надо с беспредлом на дорогах
Mike77
Всем, кому интересно - "Газель" гос.номер А1058 99 rus. Сомневаюсь, что только сегодня он играл роль гонщика без тормозов и мозгов. Скорее, это его обычный стиль. Остерегайтесь. Как говорится "Кретин высокого напряжения. Не лезь. Убьет." Laughing Smile Smile
Master36
Поддерживаю! Скажу только что машинка из ЦАО В каждом округе есть такие телефоны, только жалобу лучше писать на бумаге-проверено
Mike77
Понял. Так и сделаю. Спасибо за совет. Удачи
feerverk79
Mike77 писал(а):

Так вот братья автомобилисты (и сестры, конечно тоже). Еду с утреца по Новослободской в сторону Дмитровки на работу. Перестраиваюсь налево, вроде, никому не мешаю. И тут сзади нарисовалась "Газель" с надписью ГИБДД и синими номерами. Эта тварь врубает мне в зеркала дальний свет и повисает почти на заднем бампере. Естественно, чтобы не связываться с дерьмом, перестраиваюсь и еду дальше. И наблюдаю такую картину - на спуске около Савеловского присутствует поворот, в который нормальные люди входят притормаживая; этот перец, вошел в него под 90 и конечно же не вписался, чуть не обтерев "Ауди", далее в таком же стиле. Мотыляясь между рядов, без поворотников, с беспричинными перепадами скорости от 40 до 90 он хреначит в область. На моих глазах создает еще парочку аварийных ситуаций, которые по счастью обошлись без последствий. При всем при этом у козла еще и не работали стопари. Впечатленный увиденным я прозваниваюсь по всем возможным ГИБДД-шным телефонам, а также пишу письмо начальству доблестной ГИБДД и отправляю его по мылу. В итоге, насколько я понял из разговора с компетентными сотрудниками, обречен этот козлина на вечное счастье. Стукачом никогда не был, но тут уж сам Бог велел



А может там не мент был, а тачку кто нибудь угнал! Те надо было его остановить любыми средствами, пневматикой например! Или на пост сообщить, что заподозрил что то неладное в газели -- типа террористов видел!
Mike77
На посты я больше не ходок. Как-то раз съезжая с МКАД на Липецкую ул., примерно в час ночи, увидел столкнувшиеся девятку и "Ауди", подъехал к посту ДПС и сообщил об увиденном. Прошу гайца прислать дпсников к месту аварии, на что тот лениво ответил мне, что разберемся, даже не спросив никаких подробностей. Им на все наплевать. Тем более на свою же машину, которая чудит на дороге. Скорее всего, меня в ответ попросили бы подышать в трубочку, а заодно уж пройти освидетельствование. Хоть я выпивши за руль и не сажусь, все же терять время на такую хрень неохота.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы