Страница 2 из 2
Andrey02rus
MAX_103 писал(а):


На машинах с кондеем есть ролик натяжения ремня генератора.



Спасибо за науку, не знал.
Стеф
Locky писал(а):

Двигло не прогревается больше 75 (ну эт отдельная тема).



У меня такая же беда - очень долго нагревается машина, соответсвенно и печка тоже, пога догонишь хотя бы до 80 С, околеть уже можно. В чем беда-то? Знаю про комплект предпускового прогрева, и уже думаю о нем, но мож быть проблема где-то в механике?
Викторович
Т-34 писал(а):

У меня тоже такая байда дня 3 как появилась. Утром на холодном пуске после того как схватила визгнет с секунду полторы и потом все нормально. После этого весь день нормально заводится.
Это не может стартер не отрабатывать? Может ему профилактику надо делать? (Я 40 тык прошел). Как то не похож звук на ремень генератора.


Не надо ничего делать......у меня при пробеге в зо ооо при запуске на холодную появился легкий скрежет...я запереживал и поехал к специалистам по стартерам...сняли ..разобрали без меня ...звонят,говорят "ВСЕ ОК если хотите бендикс поменяем".Я им-валяйте!.Через 2-е недели все повторилось(мне сталко обидно за мои 500 р)...я ребятишек заставил заново все снять и разобрать за их счет...сейчас пробег 140000 -со стартером проблем нет.!...оказалось, что в стартерах нового образца какие-то звездюлины стали делать из пластмассы...конструкция не надежная...жди все само пройдет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы