Страница 1 из 1
050574
Жизнь налаживается! Меня задолбали расплавившиеся патроны лампочек задних фонарей (габаритные). Купил плату в сборе от нивы, там 3 патрона, которые подходят для моей ВАЗ 21113, цена 210 руб. Тут с оказией был в Обнинске и заехал в знакомый магазин автозапчастей - и что я вижу! Патроны, которые я искал в Москве и никак не мог найти, лежат на витрине по цене 16 рублей, там же лежат и для 10-ки, двойные такие с маленькой лампочкой - 23 рубля! Вот так то. Хозяин говорит в Москве патроны берет, а вот в Москве я их найти так и не смог. Кто знает где есть такие в Москве? :cool:
Пара & 3 кола
050574 писал(а):

Жизнь налаживается! Меня задолбали расплавившиеся патроны лампочек задних фонарей (габаритные). Купил плату в сборе от нивы, там 3 патрона, которые подходят для моей ВАЗ 21113, цена 210 руб. Тут с оказией был в Обнинске и заехал в знакомый магазин автозапчастей - и что я вижу! Патроны, которые я искал в Москве и никак не мог найти, лежат на витрине по цене 16 рублей, там же лежат и для 10-ки, двойные такие с маленькой лампочкой - 23 рубля! Вот так то. Хозяин говорит в Москве патроны берет, а вот в Москве я их найти так и не смог. Кто знает где есть такие в Москве? :cool:




А ты не хочешь переделать так как здесь?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=23255&highlight=%E7%E0%E4%ED%E8%E5+%F4%EE%ED%E0%F0%E8

Имхо, самый лучший вариант - работает все безотказно... 8-) :cool:
Ignat21113
В Южном порту на рынке есть, долго искал, в последнем ряду, там всякой мелочью торгуют.
050574
Согласен так надежней, но когда нет времени, то как резервный вариант подойдут и новые патроны. А усики и у меня отламывались, но я вышел из положения путем приклеивания их ПОКСИПОЛОМ. Причем клея наносил побольше, чтобы выдвилось лишнее. Остатки зубочисткой аккуратно обмазал вокруг места склейки. Вот уже пол года прошло и никаких проблем!!! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы