Страница 1 из 1
ВадимV
Hi!

2115, 2004 года выпуска. Не загорами ТО2. Поступило гениальное предложение чово-то добавить при замене масла. В принципе, за 10 тыков работа движка изменилась, и не влучшую сторону. Аналогично по коробке. Главное это касается шума. Может кто знает надо лить или нет. Если да, то что?
VR
Залей лучше хорошее фирменное масло.
ВадимV
Какое например?
dezruptor
ВадимV писал(а):

Hi!

2115, 2004 года выпуска. Не загорами ТО2. Поступило гениальное предложение чово-то добавить при замене масла. В принципе, за 10 тыков работа движка изменилась, и не влучшую сторону. Аналогично по коробке. Главное это касается шума. Может кто знает надо лить или нет. Если да, то что?


Биля?#... как достали вопросы по присадкам. Итак, берем свою башню и думаем. Сложны ли по хим.составу современные масла? Допустимы ли смешивания масел разных производителей, классов и т.п.? Каким образом галимая ПРИСАДКА может так удачно влиться в любое масло и сделать его лучше?! Подумав, берем ПМ и пускаем себе пулю в голову, ба она как такова не сильно нужна...
S@M
Брателло, не надо всякую шнягу в новый автомобиль.
Вот проедешь тыщ 200 и денег на капиталку не будет, тогда и побалуешься присадками (хуже уж не будет).
Rivet
ВадимV писал(а):

Какое например?



Из того что пользовал...
Mobil 10W40
JB German Olil 5W40.
На деньги НЕ потраченные на присадки купи себе пива!
Mike77
Присадки - отстой. Если движок начал барахлить, то не присадки надо лить, а е@ать сервис-менов на предмет исправления глюков и заводских косяков. Лей хорошее маслице и е@би мозги мастерам в сервисе (по маслу хорошо пойдет). У меня машина прошла 15 тыков + 85 тыков у прежнего хозяина. Ни я, ни он никакое дерьмо в движок не заливали и сейчас он (движок) в полном поряде. Лучше, чем новый. Присоединяюсь к вышесказанному. Удачи
Dudins
Лучше сахара нет присадок. Сыпь. Даже не думай о другом. Будут неизгладимые впечатления на всю жизнь о присадках.
Mike77
Согласен. Я сыплю в чай и кофе. Очень доволен. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы