Страница 1 из 2
moonchild
...зима уже подкралась....сегодня - скорость 30, дистанция 30...тошним`с... Smile ...а отдельные "летчики" на пассажирских ПАЗиках под 80 разгоняются... Surprised ...чудак`c на букву м
4au`HuK
moonchild писал(а):

...зима уже подкралась....сегодня - скорость 30, дистанция 30...тошним`с... Smile ...а отдельные "летчики" на пассажирских ПАЗиках под 80 разгоняются... Surprised ...чудак`c на букву м

да ваще МЛЯ уроды себя не жалко других жалеть надо :cool: с утра уже народу надолбилось немало :sad:реальные чудаки'с
starplus
Сегодня еду на работу, взял попутчика.
Едем. Поток идет 30-70 в зависимости от условий трассы. Она то чуть не сухая, то вся в снегу ужасном. То лед голый. Там вообще ползем.
Ну проехал я половину пути. Обогнал лишь умерший автобус на подъеме.
Прикинул, что задержка выходит минут 20-25 на общую дистанцию. И продолжаю пилить.
Тут мне пассажир и говорит. Опоздал я мол везде.
Еле тащишься. Автобусы мол нас обгоняют.
Я офигеваю.
Какие автобусы? Ты мол сам то бывал за рулем? Да говорит. Постоянно.
А чо сегодня не поехал? А? Да типа машину негде поставить.
Так вроде платных стоянок до фига...
Все равно мол надо быстрее ехать. Типа 80.
Я отказался. Не нравится - пересядь на автобус.
Спросил его что же он пораньше то не вышел из дому. С вечера понятно что будет утром на дороге ж#@а.
А он давай дальше выступать.. Неправильно мол едешь! В жопу тебе въедут...
Я ему сказал, что если не заткнется, то выйдет в лесу ждать автобус.
На что получил угрозу о том что я могу выйти а он мол дальше поедет Wink
Вот сцуки какие бывают.
На вопрос что это за бардак он не ответил. Заткнулся и сидел тихо до конца поездки.
А потом когда деньги отдал пригласил меня в гор администрацию на разбор. Типа будет представитель налоговой, транспортной инспекции и глава города.
Типа не забудь все документы и лицензию Wink
Деньги я с него взял и мысленно послал сами знаете куда.
Вот такие встречаются чмыри. Мало того что за их задницу отвечают, что своя тачила стоит в гараже (если она вообще есть), так еще и заводят с утра.
Таким вообще давать права нельзя! Даешь тест на психологическую устойчивость! Wink
SuperFly
Просто гандонистый человек...
Медвед
наплюй и забудь. Ты ж ему чек не давал? Даже если и настучит - ничего не знаю, никого не вёз, никаких денег не брал. Мало ли какой еб..ый чего написал - осень, обострение. И ваще, я в это время жену имел в тёплой постели, что она может подтвердить. И товарищ этот может идти нафиг..
Медвед
наплюй и забудь. Ты ж ему чек не давал? Даже если и настучит - ничего не знаю, никого не вёз, никаких денег не брал. Мало ли какой еб..ый чего написал - осень, обострение. И ваще, я в это время жену имел в тёплой постели, что она может подтвердить. И товарищ этот может идти нафиг..
Евгений 55555
Sueno писал(а):

наплюй и забудь. Ты ж ему чек не давал? Даже если и настучит - ничего не знаю, никого не вёз, никаких денег не брал. Мало ли какой еб..ый чего написал - осень, обострение. И ваще, я в это время жену имел в тёплой постели, что она может подтвердить. И товарищ этот может идти нафиг..



Согласен, никого не видел ничего не знаю, а у этого пид@раста ничего против тебя нет и предъявить нечего.

Кстати меня интересует кто когда преобувается на зимнию резину?
Медвед
Евгений 55555 писал(а):


Кстати меня интересует кто когда преобувается на зимнию резину?


Smile Smile логическая связка - от гандонов в человеческом обличье к покрышкам Smile Smile

я в конце сентября. Рано, но очередей нет в шиномонтажах. А морозы бывают и в начале октября.
Пара & 3 кола
Переобуваюсь в конце октября, правда у меня зимняя на дисках и от шиномонтажа я никак не завишу.
Только от погоды.
Судя по этой осени, в ближайшие выходные перекину летнюю резину на зимнюю...день жестяньщика не за горами... 8-)
GENA
Надо было этого пи-ора гнойного в лесу пинком высадить. А вообще с таких денег брать не надо и еще в придачу презерватив бесплатный давать, чтоб не размножались, а вообще в любой администрации и еже с ними работают 95% уе-ки от природы. Из всех вмире я их больше всего ненавижу. Террористы хоть понятно за что и против кого. Эти же пи-ры. На словах о родине на деле хуже террористов. Гниды общества. И еще пытаются руководить нами. Не зря люди в Беслане их всех на... послали. Ходят там в галстуках по крови детской вид озабоченный делают. В школах увеличили сбор за охрану. Наняли еще одного двух охранников, от пионеров отбиваться. Вот и вся реакция. У них даже в мыслях нет предсавления, что-такое 20 хорошовооруженных и подготовленных людей. Они будут до упора выкачивать из нас деньги на антитеррор, придумывать припоны и за это требовать повышения зарплаты. Дебилы, которых еще в школе дрюкали одноклассники, а они бегали к директору школы стучать и их за это назначали командирами звездочек, отрядов, дружин, теперь они в администрациях. Сами руками тяжелее пипи ничего не держали, а все туда пугают. В общем за бей на этого идиота. У нас пока презумпция невиновности.

А резина зимняя с дисками у меня уже на готове! К концу недели обещают минуса и снежок. Наверно екатеринбурские тучи до нас дойдут.

Последний раз редактировалось: GENA (13 Октября 2004 11:44), всего редактировалось 1 раз
starplus
Я еще не переодел, потому и осторожничал очень.
Стоит всесезонка сейчас.
По прогнозу вроде еще тепло у нас будет и по приметам должен этот снег растаять.
Пробег у меня за неделю около 1000 км... и большая часть по трассе. Поэтому до сих пор не поменял.
Но глядя за окно пожалуй сегодня поменяю...
А вообще, меняю сам по погоде. Проснулся - снег - взял и поменял. И вся любовь.
Moscow-driver
Меняю, когда вижу, что выпавший ночью снег не растяет к утру, и на улице уже не будет +5ºС.
GENA
Цитата:

А вообще, меняю сам по погоде. Проснулся - снег - взял и поменял. И вся любовь


Smile А если через два дня проснулся - снова солнце и тепло - и взял обратно поменял ???? :-D Это уже не любовь, это уже автосекс :-D
Moscow-driver
Обязательно поменяю, только весной. А если серьезно, то года два назад похолодало, выпал снег - резину заменил. А потом потеплело, и месяца полтора по сухому асфальту ездил на шипах. Теперь жду устойчивого похолодания.
Qiller
Sueno писал(а):

Евгений 55555 писал(а):


Кстати меня интересует кто когда преобувается на зимнию резину?


Smile Smile логическая связка - от гандонов в человеческом обличье к покрышкам Smile Smile

я в конце сентября. Рано, но очередей нет в шиномонтажах. А морозы бывают и в начале октября.



Что то рано для Москвы то.. Shocked
Нафига шипами по чистому и сухому асфальту цокать? Confused
Думаю, что раньше середины - конца ноября нет смысла.
Пара & 3 кола
Qiller писал(а):

Sueno писал(а):

Евгений 55555 писал(а):


Кстати меня интересует кто когда преобувается на зимнию резину?


Smile Smile логическая связка - от гандонов в человеческом обличье к покрышкам Smile Smile

я в конце сентября. Рано, но очередей нет в шиномонтажах. А морозы бывают и в начале октября.



Что то рано для Москвы то.. Shocked
Нафига шипами по чистому и сухому асфальту цокать? Confused
Думаю, что раньше середины - конца ноября нет смысла.




Ат у меня нешипованная.... :cool:
Евгений 55555
[quote="Sueno"]Smile Smile логическая связка - от гандонов в человеческом обличье к покрышкам Smile Smile

А название топика какое?
Koba
А я вот колёсики зимние приготовил ещё в сентябре. Отбалансировал и сложил в гараже ровненькой стопочкой. Вот будут холода и снежок выпадет хороший, так что бы встал (а не так что ночью ляжет, днём растает) сразу же и поменяю.
PS А в прошлом году по первому снежку я в шиномонтаже куковал в очереди 4 часа:)
SuperFly
[quote="Евгений 55555"]
Sueno писал(а):

Smile Smile логическая связка - от гандонов в человеческом обличье к покрышкам Smile Smile

А название топика какое?



off:...вот и первый снег, и первый лед... презервативы.. резина..ВАЗ vs иномарка... Very Happy
Qiller
Koba писал(а):

А я вот колёсики зимние приготовил ещё в сентябре. Отбалансировал и сложил в гараже ровненькой стопочкой. Вот будут холода и снежок выпадет хороший, так что бы встал (а не так что ночью ляжет, днём растает) сразу же и поменяю.
PS А в прошлом году по первому снежку я в шиномонтаже куковал в очереди 4 часа:)



Аналогично! :cool:
Qiller
Пара & 3 кола писал(а):

Qiller писал(а):

Sueno писал(а):

Евгений 55555 писал(а):


Кстати меня интересует кто когда преобувается на зимнию резину?


Smile Smile логическая связка - от гандонов в человеческом обличье к покрышкам Smile Smile

я в конце сентября. Рано, но очередей нет в шиномонтажах. А морозы бывают и в начале октября.



Что то рано для Москвы то.. Shocked
Нафига шипами по чистому и сухому асфальту цокать? Confused
Думаю, что раньше середины - конца ноября нет смысла.




А у меня нешипованная.... :cool:




Хмм... Нешипованная... Зимой... Sad

Кстати, весьма любопытный тест по этому поводу опубликован в последнем Авторевю. Хотя я и не люблю это издание за продажность и предвзятость, но в целом этот конкретный тест показателен с точки зрения развития технологий шин..
Koba
Qiller писал(а):

Хмм... Нешипованная... Зимой... Sad


Так вроде в столице за шиповку зимой штрафы собирались вводить? Или передумали?
Qiller
Koba писал(а):

Qiller писал(а):

Хмм... Нешипованная... Зимой... Sad


Так вроде в столице за шиповку зимой штрафы собирались вводить? Или передумали?



Передумали!
Медвед
Koba писал(а):

Qiller писал(а):

Хмм... Нешипованная... Зимой... Sad


Так вроде в столице за шиповку зимой штрафы собирались вводить? Или передумали?



Лужкову в ж... шипов навставлять за такие идеи. Г...н
Пара & 3 кола
Дело не в том, шипы или не шипы...

А в том, что в голове: мозги или не мозги...

Я лично видел, и не один раз, как на шипах народ улетает с трассы.

Т к я зимой каждые выходные мотаюсь за город(130 туда, 130 обратно) + там часто пру по нечищенным, заснеженным подобиям дорог, имхо нешипованная резина меня больше устраивает....
Правда, в последние два года в столице без шипов стало неуютно.
Напрямую связываю это с началом лужкования, точнее с несоблюдением технологии покрытия дороги реагентами.
Ну и конечно ложку дегтя вносят и сами водители, которые не соизмеряют тормозной путь при определенной скорости с дистанцией до впереди идущей машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы