Страница 1 из 1
BeastyBoy
2108 карб ЧЯ-старого образца.
Проблеа такова :неожиданно перестали работать приборы которые на 4 предохранителе (печка, зад. дворник, карлсон...).Всё это дело не пашет на заведённом двигуне, а так же не работают габариты, дальний,ближний...
На выключеном зажигании габариты горят,но как только завожу всё тухнет и работает только контр. приборы и передние дворники.
Все предохранители живые, я попробовал замкнуть перемычкой контакты 30 и 15/2 на контактной группе-печка 1 раз вздохнула и опять замолчала.
Что делать?
MipoTBop
BeastyBoy писал(а):

2108 карб ЧЯ-старого образца.
Проблеа такова :неожиданно перестали работать приборы которые на 4 предохранителе (печка, зад. дворник, карлсон...).


Для начала посмотреть разъемы по этой цепочке: 1 - самый большой, под замком зажигания, 2 - если не там - то разъем на ЧЯ.
Они подгорают на ура, по розовому проводу с силой. Если да - чистим, подгинаем, пшикаем какой недь гадостью против окисления и ездим дальше (и попутно копим на нормальную нерусскую машину Smile )
BeastyBoy
Уффф...........Вылечил. Поменял всю контактную группу.
Хреново покупать запчасть и слушать продавца: Эту хрень завод не делает(токо вместе с замком зажиг) так что покупайте кооперативную, гарантии нет!!!
Еле еле свёл белую пласмаску которая крутится в середине с лечинкой замка, а то одел её на замок - всё включилось а стартёт не фига(поворота ключа не хватает).
Когда старую конт.группу снял у видел ,что в колодке(8 разьёмов) подгорел розовый провод и чуть-чуть оплавил колодку.Но основная проблема там где пластины ,половина просто не замыкается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы