Страница 1 из 1
Vinki
Все привет! Вот и беда, за бедою. Утром выхожу и наблюдаю, стоит моя бедолага разбиты треугольники и правый и левый, вытащена полка. Мля когда же это кончится, просто достали! Одни воры в районе, ладно бы украли да они крыло изуродавали, накладку пластиковую с собой унесли(зачем????), поцарапали двери. Короче блин попал. Надо теперь акустическую полку покупать, да тонировку делать.
Jahn
уроды , они и в африке уроды,,,,, наверное у каждого автовладельца в нашей стране был подобный случай...
у меня с зубилы, пару лет назад вырезали резинку бовового стекла- минус магнитола колонки, изуродованная краска на кузове, благо стекло нашел..., а в Севастополе вообще ради полки бахнули заднее лобовое, уроды короче....
Ytr
вот мне и бахнули 31 августа...
вклеить и затонировать 3200руб.
поймаю , буду быть пока не устану..
lar
Я сделал самопальную и прикручена она изнутри из багажника, минут 10 снимать надо, рекомендую. Плюс все это замаскировано карпетом. Купи аналогичную в магазине, стоит около 1000.
Пупкин, Иван
Объясните неграмотному смысл установки акустики в заднюю полку. Ставим нормальные компонентные динамики в двери и кайфуем, и никто ничего не сопрет и не разобьет.
Chin
Пупкин, Иван писал(а):

Объясните неграмотному смысл установки акустики в заднюю полку. Ставим нормальные компонентные динамики в двери и кайфуем, и никто ничего не сопрет и не разобьет.



Свежо предание.... Сплюнь три раза... Наивный...
ЮРИЙ 177
Jahn писал(а):

заднее лобовое



:-D Very Happy :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Very Happy :-D
Евгений 55555
Пупкин, Иван писал(а):

Объясните неграмотному смысл установки акустики в заднюю полку. Ставим нормальные компонентные динамики в двери и кайфуем, и никто ничего не сопрет и не разобьет.



Когда ездил на Окушке акуратно вырезали резинку бокового стекла , выдавили стекло в салон и преспокойно залезли, при это свинтили колонки установленные в боковине, магнитофон был без панели слава богу оставили и пишалки впереди не тронули. Сигналка- кричалка (Инспектор какой-то) даже не пикнула гадина.
ЮРИЙ 177
Very Happy :-D :cool: Сигналка- кричалка (Инспектор какой-то) даже не пикнула гадина.[/quote]
Very Happy :-D :cool:
Евгений 55555
ЮРИЙ 177 писал(а):

Very Happy :-D :cool: Сигналка- кричалка (Инспектор какой-то) даже не пикнула гадина.


Very Happy :-D :cool:[/quote]

Ну не было смысла не машине стоимостью 20 тыс руб. ставит дорогую сигнализацию.
Самая лучшая защита - это страховка, хоть что-то получишь.
Скорпион
От этих ВЫРОДКОВ НАРКОМАНОВ только одна защита это злой бобик в салоне или гараж! Smile
Mpak
Пупкин, Иван писал(а):

Объясните неграмотному смысл установки акустики в заднюю полку. Ставим нормальные компонентные динамики в двери и кайфуем, и никто ничего не сопрет и не разобьет.



Ага, никто не разобьет... они ж залезут только для того чтобы посмотреть, что там долго что-либо снимать...
JoNick 036
Привязал контакты диффузора веревочкой к пружине багежника (2110) - итог куски диффузора все-таки остались. А так - разбили зад. стекло и ушли с полкой...
кеды глухаря
Пупкин, Иван писал(а):

Объясните неграмотному смысл установки акустики в заднюю полку. Ставим нормальные компонентные динамики в двери и кайфуем, и никто ничего не сопрет и не разобьет.



имеется ввиду 13 сантиметровые компонентные в передние двери?
так басов нету с ними, хороший мощный тыл тоже нужен
Vdm113
adav писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):

Объясните неграмотному смысл установки акустики в заднюю полку. Ставим нормальные компонентные динамики в двери и кайфуем, и никто ничего не сопрет и не разобьет.



имеется ввиду 13 сантиметровые компонентные в передние двери?
так басов нету с ними, хороший мощный тыл тоже нужен


Пилим двери и ставим 16 см акустику. Правда здесь уже о скрытной установке говорить не приходится, как и о пищалках. В багажние сабвуфер.
Falken
Ytr писал(а):

поймаю , буду быть пока не устану..



+1 , а не устану я долго.

Три магнитолы сперли
1.Кенвуд
2.JVS mp3
3.Alpine mp3

Два последних раза крали возле работы от окна 10-20 метров.
Выломали лечинки , дверь покоцана, сигналка могет и кричала , но не слышал.:(

p.s теперь не куплю магнитолу пока не поставлю сигналку с обратной связью
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы