Страница 1 из 1
Волк в ночи
На то что ты вложил ДПС скажу следующее:
1. Ты не знаешь куда и почему они так ехали, бывает так что и каждая минута на счету!!! Так что свои выводы надо оставить при себе в данном случае!
2. То что ты позвонил по телефонам ГИБДД и УСБ это всё полная ерунда! В таком случае они всегда найдут чем оправдаться ( например гнались за нарушителем и т.д.).
3. Если тебе не понравился их стиль езды-остановил бы их как ты обычно делаешь, судя по рассказам, разобрался бы, в крайнем случае пневматикой бы припугнул!!! Smile А то позвонил он.....что же ты в ГИБДД не звонишь то каждый раз когда видишь нарушителя на обычном авто???????
4. ИМХО-по- моему ты просто балабол и хвастун!!!!! Вот тебе моё мнение, остальные своё мнение надеюсь скажут!!!
Dudins
Для гоняющихса милиционеров! Дабы получить на это полномочия надо поставить мигалку и включить сирену. Дел на 20 секунд. Если нет обоих в совокупности компонентов, то уж извиняйте. Езжайте наровне со всеми. У всех спешка и нужды. Но ведь есть и правила. (не только юридические, но и моральные).
Dudins
На таких ментов именно и надо "стучать". Может кому-то по "понятиям" это и стремно будет, но мне вот лично не стремно!
Дмитрий У.
Dudins писал(а):

На таких ментов именно и надо "стучать". Может кому-то по "понятиям" это и стремно будет, но мне вот лично не стремно!



Bravo
Менты 3,14...ры однозначно! Только и умеют, что деньги клянчить. А сами цуки правила безбожно нарушают, на вдрызг бухие по улицам разъезжают.
Anti_KilleR
Волк в ночи писал(а):

На то что ты вложил ДПС скажу следующее:
1. Ты не знаешь куда и почему они так ехали, бывает так что и каждая минута на счету!!! Так что свои выводы надо оставить при себе в данном случае!
2. То что ты позвонил по телефонам ГИБДД и УСБ это всё полная ерунда! В таком случае они всегда найдут чем оправдаться ( например гнались за нарушителем и т.д.).
3. Если тебе не понравился их стиль езды-остановил бы их как ты обычно делаешь, судя по рассказам, разобрался бы, в крайнем случае пневматикой бы припугнул!!! Smile А то позвонил он.....что же ты в ГИБДД не звонишь то каждый раз когда видишь нарушителя на обычном авто???????
4. ИМХО-по- моему ты просто балабол и хвастун!!!!! Вот тебе моё мнение, остальные своё мнение надеюсь скажут!!!



А как ты объяснишь поведение ментов когда они едут по встречке в лучшем случае с включенными мигалками без спец сигнала? Это нормально? По правилам? Врядли они в этот момент спешат на место ДТП просто ИМ ВПАДЛУ СТОЯТЬ КАК ВСЕ в пробке!!! Они же менты им все можно - они привыкли быть ненаказанными в этом вся беда.
tdv
Не ребят, вы не правы немного. Обычных водителей которые ездят по встречке, разворачиваются через сплошные и т.д. гораздо больше чем таких гаишников.
А все эти звонки куда-то до одного места. Поменьше звонить нужно, тогда и меньше докапываться будут. И ментов тож есть свой черный список!
vseravno
Anti_KilleR писал(а):

Волк в ночи писал(а):

На то что ты вложил ДПС скажу следующее:
1. Ты не знаешь куда и почему они так ехали, бывает так что и каждая минута на счету!!! Так что свои выводы надо оставить при себе в данном случае!
2. То что ты позвонил по телефонам ГИБДД и УСБ это всё полная ерунда! В таком случае они всегда найдут чем оправдаться ( например гнались за нарушителем и т.д.).
3. Если тебе не понравился их стиль езды-остановил бы их как ты обычно делаешь, судя по рассказам, разобрался бы, в крайнем случае пневматикой бы припугнул!!! Smile А то позвонил он.....что же ты в ГИБДД не звонишь то каждый раз когда видишь нарушителя на обычном авто???????
4. ИМХО-по- моему ты просто балабол и хвастун!!!!! Вот тебе моё мнение, остальные своё мнение надеюсь скажут!!!



А как ты объяснишь поведение ментов когда они едут по встречке в лучшем случае с включенными мигалками без спец сигнала? Это нормально? По правилам? Врядли они в этот момент спешат на место ДТП просто ИМ ВПАДЛУ СТОЯТЬ КАК ВСЕ в пробке!!! Они же менты им все можно - они привыкли быть ненаказанными в этом вся беда.


ПДД прочитай а потом глупости пиши, если ты включаешь проблестковый маяк и звуковой сигнал то ты имеешь приимущество перед другими транспортными средствами, т.е. все должны убратся нафиг с дороги чтобы спец машина проехала в противном случае можно всех штарафовать, а проблестковый маячек без спец сигнала не дает преимущество перед другими транспортными средствами но разрешает ехать не по правилам, теперь представь ситуацию и как бы ты матерился если бы гаишники или ппсники включили в пробке в левом ряду пробсесковый маяк с звуковым сигналом, ты должен даже не должен а обязан будешь убратся немедленно в правый ряд, не создавая ему помех а иначе тебя можно штрафовать, вот и представь что начнется если все полезут в правый ряд, так что они делают как лучше для вас придурков а вы еще и орете.
se93
Волк в ночи писал(а):

На то что ты вложил ДПС скажу следующее:
1. Ты не знаешь куда и почему они так ехали, бывает так что и каждая минута на счету!!! Так что свои выводы надо оставить при себе в данном случае!
2. То что ты позвонил по телефонам ГИБДД и УСБ это всё полная ерунда! В таком случае они всегда найдут чем оправдаться ( например гнались за нарушителем и т.д.).
3. Если тебе не понравился их стиль езды-остановил бы их как ты обычно делаешь, судя по рассказам, разобрался бы, в крайнем случае пневматикой бы припугнул!!! Smile А то позвонил он.....что же ты в ГИБДД не звонишь то каждый раз когда видишь нарушителя на обычном авто???????
4. ИМХО-по- моему ты просто балабол и хвастун!!!!! Вот тебе моё мнение, остальные своё мнение надеюсь скажут!!!




Какая нафиг минута на счету? Каждый день по дороге на работу вижу - как одни и те же машины с синими номерами и маяком прут по встречке, причем даже под мостами, где стоит разделительный забор. И надо их учить. А то сядет в машину с синими номерами неизвестно кто и считает, что ему всё пофиг. И не всегда они найдут чем оправдаться (если их начальник этого не хочет). Если милицейскому майору придет материал из ГУСБ на какого-то водилу, что, майор будет его прикрывать, если сам знает, что этот водила без башни? За исключением случая, когда майор рядом в машине сидит Very Happy

Mike77 - молодец :cool:
Mike77
Волк в ночи писал(а):

На то что ты вложил ДПС скажу следующее:
1. Ты не знаешь куда и почему они так ехали, бывает так что и каждая минута на счету!!! Так что свои выводы надо оставить при себе в данном случае!
2. То что ты позвонил по телефонам ГИБДД и УСБ это всё полная ерунда! В таком случае они всегда найдут чем оправдаться ( например гнались за нарушителем и т.д.).
3. Если тебе не понравился их стиль езды-остановил бы их как ты обычно делаешь, судя по рассказам, разобрался бы, в крайнем случае пневматикой бы припугнул!!! Smile А то позвонил он.....что же ты в ГИБДД не звонишь то каждый раз когда видишь нарушителя на обычном авто???????
4. ИМХО-по- моему ты просто балабол и хвастун!!!!! Вот тебе моё мнение, остальные своё мнение надеюсь скажут!!!


По-моему, уважаемый Волк в ночи, на все твои вопросы, поступили адекватные ответы. В том случае, о котором я писал, если бы эта "Газель" ехала с включенными проблестковыми маячками и включенным же звуковым сигналом, я уступил бы дорогу, как то предписывают ПДД. Ни маячков, ни звукового сигнала не было и в помине (я говорю не о том, что их забыли включить, а о том, что из вообще не было). Далее по тексту. За нарушителями, таким образом не гонятся. Так ездят либо чайники, либо бухие водилы. Далее. С головой пока у меня все в порядке, поэтому лезть, тем более просто так, на мента с пневматикой я не стану. Все же я законопослушный (по большому счету) гражданин. Далее. Я, даже когда чей-то стиль езды меня не устраивает, никогда никого не останавливал и даже не пытался этого сделать. Ты, уважаемый, как это говорится - слышал звон, да не знаешь где он. Меня, впрочем, как и всех нормальных и вменяемых людей, не устраивает дурдом на дороге и я, и своим стилем вождения, и своей реакцией на происходящее, стараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы его стало по-меньше. И последнее. Если тебя что-то не устраивает в том, что я пишу - оставь это при себе или, если уж отвечаешь, то не уподобляйся детишкам в песочнице и не переходи на язык личных оскорблений. Отвечать на твое хамство тем же языком, который используешь ты я не собираюсь. Воспитание не позволяет. Извини, если задел профессиональную честь бывшего дэпээсника.
feerverk79
Мы Вам не судьи, Мы просто высказываем свое мнение!

Я немогу принять ни чью сторону, т.к в такой ситуации наверняка не знаю как поступил бы!
Mike77
Erohov писал(а):

Мы Вам не судьи, Мы просто высказываем свое мнение!

Я немогу принять ни чью сторону, т.к в такой ситуации наверняка не знаю как поступил бы!



Спасибо за мнение. Так как не просил судить, не могу и быть в претензии за отсутствие осуждения. Удачи
antoshkin2115
Я думаю, Волк в ночи по-другому бы заговорил, если б такие чудо-милиционеры подрихтовали бы ему авто. Или подрезали так, что он в кювете бы оказался. Я уж не говорю о других каких-нибудь более плачевных ситуациях.
Mike77 правильно сделал. Чем меньше дурдома на дороге, тем нам же самим будет лучше.
Dam
Давайте по существу:
а) менты, как и другие люди, помимо того что бывают разные, иногда могут себя вести неадекватно своему привычному поведению.
б) не суди, да не судим будешь - ни за что не поверю что кто-либо из всех здесь присутствующих ни разу не нарушил ПДД. А даже если он сам так думает, значит наверняка тупит - нарушил и не заметил.
в) у всех работа разная - кому бАтоны давить, а кому полосатой палкой мАхать.
г) жаловаться и ябедничать плохо! Но выполнять свой гражданский долг обязан каждый - постепенно к этому идем Wink ИМХО дело в формулировке.
д) жить "по понятиям" и по закону - это две большие разницы до тех пор, пока "понятия" не притянуть за уши к закону ... или наоборот, что более вероятно Wink Во всяком случае мусульмане так и поступили ...
е) все это чистой воды флуд ...

Многим нравятся "одесские дворики" Wink В фильмах частенько показывают ... А слышали б Вы как "прекрасно" какая-нибудь старая еврейка с молодой торговкой с привоза через этот дворик ругаются, Вас стошнило бы ...

Вывод: Когда копаются в чужом грязном белье, это нехорошо. Но как назвать процесс развешивания белья в общественном месте? ...
Anti_KilleR
vseravno писал(а):

Anti_KilleR писал(а):

Волк в ночи писал(а):

На то что ты вложил ДПС скажу следующее:
1. Ты не знаешь куда и почему они так ехали, бывает так что и каждая минута на счету!!! Так что свои выводы надо оставить при себе в данном случае!
2. То что ты позвонил по телефонам ГИБДД и УСБ это всё полная ерунда! В таком случае они всегда найдут чем оправдаться ( например гнались за нарушителем и т.д.).
3. Если тебе не понравился их стиль езды-остановил бы их как ты обычно делаешь, судя по рассказам, разобрался бы, в крайнем случае пневматикой бы припугнул!!! Smile А то позвонил он.....что же ты в ГИБДД не звонишь то каждый раз когда видишь нарушителя на обычном авто???????
4. ИМХО-по- моему ты просто балабол и хвастун!!!!! Вот тебе моё мнение, остальные своё мнение надеюсь скажут!!!



А как ты объяснишь поведение ментов когда они едут по встречке в лучшем случае с включенными мигалками без спец сигнала? Это нормально? По правилам? Врядли они в этот момент спешат на место ДТП просто ИМ ВПАДЛУ СТОЯТЬ КАК ВСЕ в пробке!!! Они же менты им все можно - они привыкли быть ненаказанными в этом вся беда.


ПДД прочитай а потом глупости пиши, если ты включаешь проблестковый маяк и звуковой сигнал то ты имеешь приимущество перед другими транспортными средствами, т.е. все должны убратся нафиг с дороги чтобы спец машина проехала в противном случае можно всех штарафовать, а проблестковый маячек без спец сигнала не дает преимущество перед другими транспортными средствами но разрешает ехать не по правилам, теперь представь ситуацию и как бы ты матерился если бы гаишники или ппсники включили в пробке в левом ряду пробсесковый маяк с звуковым сигналом, ты должен даже не должен а обязан будешь убратся немедленно в правый ряд, не создавая ему помех а иначе тебя можно штрафовать, вот и представь что начнется если все полезут в правый ряд, так что они делают как лучше для вас придурков а вы еще и орете.



Для начала объясни мне с чего ты сделал вывод что мы все приудрки? И кто все? Все кроме тебя?
Те ты считаешь что менты все далают правильно когда по встречке летят тебе в лоб со скорость 90 а тебе дется некуда? А если ты никогда не попадал в такие ситуации тогда и нех говорить.
Вообщем менты молодцы а мы все придурки вот что следует из твоего сообщения. Я не говорю что я такой весь из себя правильный и никогда не нарушал правила и не говорю чт овсе менты козлы, один меня однажды даже пропустил когда поворачивал налево со второстепенной на главную, до этого я минут 5 стоял, но это скорее исключение.
Mike77
Вы устроили перебранку из ничего. Суть того, что произошло я очень подробно описал в самом начале. Я не собирался поливать грязью всех напрополую, а всего лишь рассказал об одном дэпээснике, который чудил на дороге и о том, что я сделал в дальнейшем. Просто создается впечатление, что не все дочитывают написанное до конца, а хватаются за первую попавшуюся фразу и начинают ее разбор "по слогам". Я, как я выразился, "вложил" гайца не потому, что сам весь такой хороший и примерный, а потому, что по поводу и без они "читают нам лекции" и штрафуют за те или иные нарушения, а сами (все или не все - это отдельный вопрос) вытворяют такое, что многие наши нарушения перед этим меркнут.
Евгений 55555
antoshkin2115 писал(а):

Я думаю, Волк в ночи по-другому бы заговорил, если б такие чудо-милиционеры подрихтовали бы ему авто. Или подрезали так, что он в кювете бы оказался. Я уж не говорю о других каких-нибудь более плачевных ситуациях.
Mike77 правильно сделал. Чем меньше дурдома на дороге, тем нам же самим будет лучше.



Мое мнение, Mike77 все сделал правильно. Если ты мент и торопишься по службе включай мигалку и сирену, но при это он не должен создавать аварийной ситуации п. 3.1 ПДД "Воспользоватся приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу". Если нет мигалки и сирены то будь добр соблюдать правила дорожного движения как и все.
se93
Кстати, сегодня был случай:
еду на работу утром, движение плотное, но ещё не пробка. Впереди едет Ауди. По встречке догоняет десятка с синими номерами, пытается внаглую влезть перед светофором, Ауди её не пускает, десятка лезет передо мной (лень было с ней пихаться). Едем дальше, десятка уходит в вправо на другую полосу и прет по ней вперед. Потом упирается в грузовик и пытается опять влезть в наш ряд. Ауди её опять не пускает, я тоже, сзади меня машина - тоже. И так она подергалась и .... успокоилась. Едет себе в потоке и уже не торопится. В общем нечего всяким ### поблажки делать.
Я понимаю, когда ДПС или ППС с мигалками куда-то торопятся, там сразу видно - сидят дядьки в форме с автоматами, едут по делу Smile . А когда какой-то милицейский завхоз да ещё с телкой на переднем сиденье пытается всех распихать - ну его на***, мы тут тоже не просто так катаемся.
Евгений 55555
antoshkin2115 писал(а):

Я думаю, Волк в ночи по-другому бы заговорил, если б такие чудо-милиционеры подрихтовали бы ему авто. Или подрезали так, что он в кювете бы оказался. Я уж не говорю о других каких-нибудь более плачевных ситуациях.
Mike77 правильно сделал. Чем меньше дурдома на дороге, тем нам же самим будет лучше.



Мое мнение, Mike77 все сделал правильно. Если ты мент и торопишься по службе включай мигалку и сирену, но при это он не должен создавать аварийной ситуации п. 3.1 ПДД "Воспользоватся приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу". Если нет мигалки и сирены то будь добр соблюдать правила дорожного движения как и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы