off:...вот и первый снег, и первый лед... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: SB.John СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 14:37
Лучше уж шипами по асфальту, чем втюкнуться куда-нибудь. Я на старой машине однажды всё лето на шипах проездил - и ничего где-то 2/3 шипов выжило.
#27:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 15:42
А я ужо переобулся. Лучше перебздеть, чем недобздеть. С утреца-то уж ледок!
#28:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 16:00
McRae писал(а):

А я ужо переобулся. Лучше перебздеть, чем недобздеть. С утреца-то уж ледок!




А это поливалки, мать их, катаются ночью, и типа моют московские улицы....
Поубивал бы, уродцев коммунальщиков.

Если кто из форумчан таковым является - сливайте воду куда-нибудь в канализацию, ребята, но не заливайте каток Медео на дороге...

#29:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 16:11
Пара & 3 кола писал(а):

Если кто из форумчан таковым является - сливайте воду куда-нибудь в канализацию, ребята, но не заливайте каток Медео на дороге...


Хе хе тогда остануться без работы те кто после них соль посыпает... и группа разбора ДТП... и жестянщики .. и маляры... Их дети будут голодать! Sad Подумай об этом!! Smile

#30:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 16:44
Koba писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Если кто из форумчан таковым является - сливайте воду куда-нибудь в канализацию, ребята, но не заливайте каток Медео на дороге...


Хе хе тогда остануться без работы те кто после них соль посыпает... и группа разбора ДТП... и жестянщики .. и маляры... Их дети будут голодать! Sad Подумай об этом!! Smile




Да, об этом я не подумал как-то.
Что ж, не дадим умереть с голоду невинным детям, переобуваемся и ... вперед.

#31:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 16:50
неееее...рано еще переобувацца.....еще не весь адреналин выделился... :-D
#32:  Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 17:01
moonchild писал(а):

неееее...рано еще переобувацца.....еще не весь адреналин выделился... :-D


Да-да. Сегодня утром у нас 0 был, ну и меня на повороте на летней резине метра на 2 вынесло наружу. УУУ-УХ. Никого не было. Не ругайте. Smile

#33:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 17:50
Только что прошла реклама шин Мишлен. Вспомнив про этот топик и посмотрев на товарный знак мишлена обратил внимание на, перебинтованного и загипсовонного с головы до ног чудака-водилу жалобно махающего нам рукой. То ли до мишлена его так заломило, тли после установки мишлена Smile
#34:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 17:57
Это хозяин Мишлена, пухнет от голода без наших денег... Недаждётесь, фраера дешёвые, даёшь ОМСКШИНУ в массы!! Smile
#35:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 18:48
GENA писал(а):

Только что прошла реклама шин Мишлен. Вспомнив про этот топик и посмотрев на товарный знак мишлена обратил внимание на, перебинтованного и загипсовонного с головы до ног чудака-водилу жалобно махающего нам рукой. То ли до мишлена его так заломило, тли после установки мишлена Smile



его вроде Bubendum зовут...

#36:  Автор: ОцелотОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 19:08
Улетают на шипах еще и потому, что от скупости, например на Самарах, оставляют сзади родную летнюю 165 резину, а вперед ставят зимнюю 175, да еще шипованную х*р знает где. Прет то она хорошо, пока прямо. А в повороте по всем законам физики наступает избыточная поворачиваемость!!! Все, приехали!!! Sad
#37:  Автор: АМВ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 09:31
Вчера у нас пошел снег, ну я вчера и "переобулся" (Хака 2, 175/65 R14). Сегодня с утра - просто ПЕСНЯ: снег, сугробы, ледок. Большинство машин на летней. Так что на скорости 50 км/ч я просто всех обгонял. :cool:
Вывод: шипы рулят по такой погоде.

#38:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 10:18
GENA писал(а):

Только что прошла реклама шин Мишлен...



Спонсором показа на ТВ фильма "Мумия возвращается" был этот Мишлен... Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU