Страница 1 из 1
? SaNeK ?
Извините за офф.
Ответственно на 300% заявляю, что в машине нет никаких скрытых проблем!!!
Итак, вроде как решил продать (в Н.Новгороде) ВАЗ-2114 (до этого была не одна иномарка, решил попробовать пересесть на отечественное авто т.к. места где планирую эксплуатировать авто не изобилуют ровной поверхностью, думал привыкну, но проездив чуть более 2-х недель понял ? не привыкну, поэтому продаю), цвет снежная королева, пробег 800 км, естественно на гарантии, куплена в Эликсе, комплектация люкс, велюр, подогрев сидений, компьютер, эл/стекла, обработка динитрол, защита арок, картера, коврики, тонировка США, сигнализация с пейджером Старлайн (7500 руб.), резина Гудиер 185/60/14 с агрессивным рисунком (индекс скорости 240 км/ч), диски литые (марку не помню, вынос обыкновенный, ст-ть колес 18000 руб.), аудиоаппаратура: Сони МР3 52*4Вт 5500Х, Колонки зад Пионер 5-полос, перед дорогие разнесенки Кикс (дороже Пионеров, за музыку отдано 15700 руб.), есть еще комплект зимней шип. резины Файерстоун 175/65/14, так же всякие мелочи типа, пробка бензобака с замком  накладное зеркало заднего вида и пр. На авто потрачено более 230 тыс. руб. Кто думает покупать новое авто с дальнейшей доработкой, я думаю мое предложение будет интересно, т.к. получится для Вас очень неплохая экономия средств. Продаю естественно дешевле чем 230 тыс. руб., т.к. за эти деньги ее уже не продашь . Жду предложений, в случае заинтересованности пишите sacha33@mail.ru Александр.
ToropovDV
Не плохо вы за две недели влупили дополнительно в машину!
У меня друг пересел с шестерки на 14, цвет графит кажется, так даволен по самое "не горюй". Стоимость машины 195 штук (май этого гоад, Улан-Удэ) + страховка, + музыка (простенькая JVC b аккустика JVC) + еще что то по мелочи = 215 штук. Так в его краях нормального японца пригнанного можно было за такие деньги взять. Но отзывы у него тольо положительные пока, просто парень до этого ездил ВАЗ 2101, ВАЗ 2106.
? SaNeK ?
вчера вечером уже после написания этого топика, взяли меня сомнения по поводу указанной цифры- вложений в машину, достал квитанции, так и есть немного ошибся я в меньшую сторону, реально потрачено 238 тыс. руб., поэтому извиняюсь цена продажи будет подороже чем указано выше, вообщем скидываю до 229 тыс. руб., более 300 долл. потеря в цене за 2,5 недели я думаю нормально?
А непродам так придется к сожалению самому ездить, что ж теперь делать и вообще головой надо было мне раньше думать, купить, вначале поездить, вот если бы понравилось, тогда бы и вкладывать в нее, а хотелось все и сразу, думал что привыкну к достижению отечественного автопрома, эх видно не судьба...Sad
? SaNeK ?
"Не плохо вы за две недели влупили дополнительно в машину!
У меня друг пересел с шестерки на 14, цвет графит кажется, так даволен по самое "не горюй". Стоимость машины 195 штук (май этого гоад, Улан-Удэ) + страховка, + музыка (простенькая JVC b аккустика JVC) + еще что то по мелочи = 215 штук. Так в его краях нормального японца пригнанного можно было за такие деньги взять. Но отзывы у него тольо положительные пока, просто парень до этого ездил ВАЗ 2101, ВАЗ 2106." - согласен что не плохо 50000 руб. почти (были у меня до иномарок восьмерки - и казалось что все не плохо, но вот после иномарки - это нечто, по всем показателям: динамика разгона, управляемость, тормоза, шумоизоляция, вн. вид/зазоры, гудящая КПП- оказывается это норма для ВАЗа!- сел на др. новую пятнашку, точно так же, а на иномарке ее совсем не слышно и пр.). а после шестерки естественно другу показалась 2114- супер авто Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы