Поставил новые колодки, Lucas [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 15:53
Хм, интересно, первый раз слышу. Кто что скажет? А разве именно эти острые края причина свиста....?
#27:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 16:00
Вполне могет быть. Точно знаю что "рифлёные" неровно сточенные диски с бороздками могут свистеть с любыми колодками. А вообще всю жисть считал что колодки писчат из-за своего состава, а не геометрических размеров и особенностей.
PS Кстати: чем чёрт не шутит- я когда колодки ставил стачивал буртик с обоих сторон, потому как новые колодки Lucas оказались шире чем у прошлых Dafmi. У меня не свистят:)

#28:  Автор: 050574Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 23:09
Я в последний раз вообще поставил какие-то японские колодки для ВАЗ, правда забыл как называются, у них посередине еще пропил, да к тому же (первый раз такое видел) датчик износа колодок залит пластиком, что очень гуд, так как просто так теперь сигналить ошибочно машина не будет, что типа пора менять колодки. Вот езжу на них и радуюсь. Не скрипят, диск практически не износился (я их поставил со чувствую уже подходят новыми дисками Lukas), да и колодки отходили тыс так 15, но чувстую, что скоро подойдут.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU