Страница 1 из 1
Длинный
На холодную с пол пинка заводится, как начинает доходить до рабочей температуры, теряет обороты (ловлю газулькой), а если заглохнет хрен заведется.
Еще, когда трогаешься дергается
Подскажите пожалуйста чего делать? И сколько оборотов на жиклерах кол-ва, качества
снусмумрик
свечи, уровень топлива.............
Длинный
снусмумрик писал(а):

свечи, уровень топлива.............



Свечи нульцевые, уровень в норме, может я чтото накрутил внем (до этого я его полностью промыл, а жиклеры не помню как были накручены!!! 8-)
PSIHolog
Тогда очень даже может быть. А свечи все нормальные? Бывает что новая хуже старой.
Длинный
Попробую конечно поставить старые, но попробую посмотреть бензонасос, может он еще мозги пудрит и масло какоето жидковатое стало, кстати может зажигание посмотреть, т.к. корбюратор плевался бензином, а потом был хлопок (даже глушак в ромашку сыграл Smile )!
PSIHolog
Можно сделать и проще- подъехать на точку по регулировке карбюров и т.д. и поговорить по-человеческию. Возьмут недорого, а толк должен быть. Могу порекомендовать пару точек в Москве- проверял на собственном опыте.
Гулливер
Длинный писал(а):


Свечи нульцевые, уровень в норме, может я чтото накрутил внем (до этого я его полностью промыл, а жиклеры не помню как были накручены!!! 8-)


Наверно путаешь, не жиклеры, а винты качества и количества. Настроить попробуй так: выстави винтом количества (тот который под 90 град к ходу движения) ХХ около 900, затем вращением винта качества постарайся сделать так, чтобы обороты возросли. Опять количеством выстави 900 (можно все это на слух, минимальные устойчивые обороты), опять попытайся качеством повысить их. И так до того момента, пока качеством уже не сможешь обороты поднять. Куда вращать? А смотри сам, это как радиоприемник аналоговый настраивать, туда -сюда... Laughing После этого все должно быть более-менее прилично.
Но все это делаешь, когда зажигание в порядке (выставлено и все такое)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы