Страница 1 из 1
bor
Всех приветствую! Была 21093i, теперь 2112(16 кл.) После покупки, понятно надо расходники поменять и т.д. А я ничего не знаю...например какие свечи лучше поставить, для этого движка (NGK - какой номер?, зазор?) Да и вообще есть ли какая-нибудь специфика этого двигателя? (понимаю, что дурацкий вопрос, ну расскажите, как ламеру... Smile
ЕЖ
проверь все
чтоб не текло не капало не болталось

и наслаждайся
до первого ТО а там поменяешь
Dimas (Sapfir)
bor писал(а):

Всех приветствую! Была 21093i, теперь 2112(16 кл.) После покупки, понятно надо расходники поменять и т.д. А я ничего не знаю...например какие свечи лучше поставить, для этого движка (NGK - какой номер?, зазор?) Да и вообще есть ли какая-нибудь специфика этого двигателя? (понимаю, что дурацкий вопрос, ну расскажите, как ламеру... Smile



Если взял новую - это одно, если б/у - другое Smile
Lex83
bor писал(а):

Всех приветствую! Была 21093i, теперь 2112(16 кл.) После покупки, понятно надо расходники поменять и т.д. А я ничего не знаю...например какие свечи лучше поставить, для этого движка (NGK - какой номер?, зазор?) Да и вообще есть ли какая-нибудь специфика этого двигателя? (понимаю, что дурацкий вопрос, ну расскажите, как ламеру... Smile


Поиск тебе поможет ! :cool:
Влас
bor писал(а):

Всех приветствую! Была 21093i, теперь 2112(16 кл.)



Лучше продай, пока не началось................
Alex8019
Влас писал(а):

bor писал(а):

Всех приветствую! Была 21093i, теперь 2112(16 кл.)



Лучше продай, пока не началось................

Smile Smile Smile
bor
да нет б/у конечно.....2 года
dav2112
Тогда вешайся..... Smile :-D
dd112
bor писал(а):

да нет б/у конечно.....2 года



Если не у знакомых, которым можно верить, то менять все расходники (масло, антифриз, тормозную) и ремень ГРМ
bor
dav2112 писал(а):

Тогда вешайся..... Smile :-D


ой, шутник!
Alex2110
Сразу могу сказать, передние тормозные колодки смени. Штатные ну учень зверски диски дерут.
выбере что нибудь с
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n04/kolodki/1.htm
Масло в двигле и коробке - не меняй! На заводе льют грамотно, на период обкатки самое то. Потом на синтетику смени.
Тосол... можешь сменить на импортный антифриз. Но сейчас уже не лето, и поэтому закипание тебе вряд ли грозит на тосоле. Так что можно не торопится, весной смени.
ДА... дворники поменяй на чемпион X51E (бельгия), иначе можно скоро лобовуху затереть... обыдно будет, на новой тачке то Smile
ЕЖ
Alex2110 писал(а):

Сразу могу сказать, передние тормозные колодки смени. Штатные ну учень зверски диски дерут.
выбере что нибудь с
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n04/kolodki/1.htm
Масло в двигле и коробке - не меняй! На заводе льют грамотно, на период обкатки самое то. Потом на синтетику смени.
Тосол... можешь сменить на импортный антифриз. Но сейчас уже не лето, и поэтому закипание тебе вряд ли грозит на тосоле. Так что можно не торопится, весной смени.
ДА... дворники поменяй на чемпион X51E (бельгия), иначе можно скоро лобовуху затереть... обыдно будет, на новой тачке то Smile



Smile
очнись машине 2 года
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы