Страница 1 из 1
Tigr@
Вот,набираю 110,начинает пропускать резина между дверью и (шум в салоне,продувает,ЁПРСТ :-() кузовом-чё делать?,может уплотнители продаются какие?(10-ка)
moonchild
во-первых, поиск рулит всегда!

...далее, шумит со стороны водительской двери в районе зеркала!?если да, то я избавился от этого подогнув рамку двери, но...гораздо более интересен вариант с закладыванием в водосток резиновой трубки подходящего диаметра, например, фрагмент уплотнителя двери от "зубилки"...
Tigr@
Шумит между зеркалом и крышей,сзади,говорят,тоже дует с дверей :ooo:
Tigr@
зы вот ссылочка на наш форум по фото-мото,может поможет...http://forum.isurgut.ru/postlist.php?Cat=&Board=avto Very Happy
inode
у меня с одной стороны нет уплотнителя резинового под треугольником зеркала. определяется просто - если сквозь щель регулировки зеркала виден окрашенный металл двери - значит его нет...
Alex07-11i
Было такое... Лечится регулировкой стеклоподъемника. Так, чтоб при закрытии стекло максимально было прижато к средней стойке кузова. У меня прошло когда электрические стеклоподъемники поставил.
Tigr@
эл ст пдемники стоять,левое шум убрался после мануального вмешательства :-D ,правая дверка не хочет... :-(
Tigr@
такое ошушение,коробочку на болтах взял...
Confused
Tigr@
такое ошушение,коробочку на болтах взял...
Confused
Tigr@
Дык чего ТАЗоводы посоветуйте!!! Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы