Страница 1 из 1
civil
Есть дверь на ваз 2112 с водительской стороны с центральным замком, закрыл случайно рукой и теперь не могу поднять до конца рычажок чтобы дверь открывалась, ключом не открывается, сигнализацией все двери открываются, а это нет, хелп что делать, не могу залезать на свое водительской сиденье через дверь пассажира Sad
Шурик
побольше тренируйся и скоро будешь вс какивать как в седло Laughing
у тебя видимо мотор заклинило, нужно вскрывать обивку и смотреть в чем проблема 8-)
OlegD
Обшивка двери снимается ровно за 3 минуты Wink
civil
может она с открытой двери снимается 3 минуты а вот ты попробуй с закрытой :)

а по поводу вскакивать как в седло это просто очень смешно Sad
Dimka5
civil писал(а):

может она с открытой двери снимается 3 минуты а вот ты попробуй с закрытой :)

а по поводу вскакивать как в седло это просто очень смешно Sad



С закрытой дверью снимается за 4 минуты, кроме заклинившего моторчика это может быть соскочившая пружинка в самом замке...у меня была именно пружинка еле смог открыть даже со снятой обшивкой(в этом случае мняется замок)
civil
лана пойду пробовать... но если обманываете и не 4 минуты...ухх как я буду зол Smile)
Ustov
В такой ситуации я брал в руки рожковый ключ на 13 и, подложив под него прокладочку,чтобы не портить обшивку, захватывал головку кнопки и действуя рычагом с усилием вытаскивал кнопку.
Шурик
civil писал(а):

лана пойду пробовать... но если обманываете и не 4 минуты...ухх как я буду зол Smile)


а мы глумливы Laughing
Dimka5
Ustov писал(а):

В такой ситуации я брал в руки рожковый ключ на 13 и, подложив под него прокладочку,чтобы не портить обшивку, захватывал головку кнопки и действуя рычагом с усилием вытаскивал кнопку.



Повторюсь если это соскочила пружинка, усилие не поможет (тока сломается ченидь), надо снять обшивку и поддеть мааааленький рычажок в замке (словами трудно описать где он точно и как выглядит) и спокойно открыть кнопку и дверь
civil
2 Dimka5
истину глаголишь...подвздел я этот рычажок и О, чудо дверца открылась Smile Не знаю уж что там, но на всякий бахнул туды WD40, завтра буду снова нисмать смотреть че это за ерунда Smile Вообщем всем сенькс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы