Страница 1 из 1
PLINTUS
Привет, народ!
Короче такая проблема у меня приключилась - установил подкрылки на 12-ю, а теперь, когда заливаю бензин в бензобак, срабатывает автомат на заправке, хотя в баке нифига еще и половины не набралось. Что бы это могло быть?? Кто нибудь сталкивался с подобным?? Мое мнение - подкрылок пережимает какой то шланг... вот только как это устранить, оставив подкрылок живым???
OlegD
PLINTUS писал(а):

Привет, народ!
Короче такая проблема у меня приключилась - установил подкрылки на 12-ю, а теперь, когда заливаю бензин в бензобак, срабатывает автомат на заправке, хотя в баке нифига еще и половины не набралось. Что бы это могло быть?? Кто нибудь сталкивался с подобным?? Мое мнение - подкрылок пережимает какой то шланг... вот только как это устранить, оставив подкрылок живым???


А что проверить факт пережима не получается? Например визуально? За отвод газов при запрввке отвечает тонкий шланг, который идет параллельно толстому (заливному), вот и проверь как поживает этот шланг.
alex-obc
У меня на заправке тоже автомат срабатывает сразу же.
А еще бак сдавило сверху и снизу. Теперь его емкость составляет не 43, как по паспорту, а 25 л.
PLINTUS
Спасибо за совет, обязательно посмотрю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы