Страница 1 из 2
Balu_112
Gidro
для тех кто подумывает, тут не тусуют...
SuperFly
Balu_112 писал(а):

http://www.holsten.tv/Uz-Daewoo.mpeg

:cool:


Хоть скажи про че там.
Balu_112
эт понятно, но какое оформление :cool:
Balu_112
SuperFly писал(а):

Balu_112 писал(а):

http://www.holsten.tv/Uz-Daewoo.mpeg

:cool:


Хоть скажи про че там.



про УЗбекOFF Laughing
SuperFly
А че он там делает?
Буду качать, если его там запор обгоняет.
Gidro
ага, давай качай, там 16 узбеков гоняют Smile
ib
Прикольная реклама Smile
Молодцы!
Balu_112
Реклама путевая. Но интересно то, что сам товар "лицом" не показывають. 8-)
Mpak
:cool: :cool: :cool:
Я плакаль!!

Но стильно!! 8-)
Koba
Классная реклама. В стиле роликов "Канские львы".
Хорошо что они свой слоган "Люблю узбеков, они на морозе хорошо заводятся " не стали буквально экранизировать, вот бы порнушка бодрая получилась :-D

А Лада зато несмотря ни на что продолжает движение() :cool:
kap
Супер реклама !!! Давно ничего подобного не видел. Мне очень понравилось. Вот было бы чего-нибудь подобное про КИА РИО...
Vadim_Panov_103
Gidro писал(а):

для тех кто подумывает, тут не тусуют...


Ну, я подумываю... Правда, об эспере...
Mpak
Gidro писал(а):

для тех кто подумывает, тут не тусуют...



Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!

Уверен что минимум 99% здешнего народа не отказались бы сменить 10-ое семейство на что-то более симпатичное... Я например о Prado мечтаю ну или о Touareg'е... Heart
Gidro
Придёт время и я сменю, ну уж не как не на корейца, узбека и прочих...

моё мнение.
Vadim_Panov_103
Gidro писал(а):

Придёт время и я сменю, ну уж не как не на корейца, узбека и прочих...

моё мнение.


А почему собственно? Нэксия и Эсперо - немцы, хотя и с примесью узкоглазья. Кадет и Аксона, только кузова другие.
Объехал все сервисы в Екате, кто специализируется на корейцах, так никто там вспомнить не мог, чтобы капиталили движки Эсперо. Нексии - да, приходилось. Ходят они по 300-500 тык.
603
Реклама шикарная!!!
машина тоже хороша хотя и устарела...
ИМХО рестайлинг нацелен на уже проверенных своих клиентов... типа и так машина хорошая еще и улучшили слегка - мона снова брать Нексию. Для других потенциальных клиентов не зацикленных на УзДЭУ сегодня выбор есть и из более морально новых машин...
Vadim_Panov_103
603 писал(а):

Для других потенциальных клиентов не зацикленных на УзДЭУ сегодня выбор есть и из более морально новых машин...


Огласите список, пожалуйста. Что можно взять из первых рук 5-7 лет от роду с полным электропакетом за 150-180 тыр в хорошем состоянии, с 1.5-2 л. двигателем, кроме праворулек?
BlackCat
Vadim_Panov_103 писал(а):

603 писал(а):

Для других потенциальных клиентов не зацикленных на УзДЭУ сегодня выбор есть и из более морально новых машин...


Огласите список, пожалуйста. Что можно взять из первых рук 5-7 лет от роду с полным электропакетом за 150-180 тыр в хорошем состоянии, с 1.5-2 л. двигателем, кроме праворулек?



Видимо имелись ввиду новые машины. А среди новых у Nexia полно конкурентов.
Vadim_Panov_103
BlackCat писал(а):


Видимо имелись ввиду новые машины. А среди новых у Nexia полно конкурентов.


Из некорейцев? Какие? Кто владеет инфой?
BlackCat
Vadim_Panov_103 писал(а):

BlackCat писал(а):


Видимо имелись ввиду новые машины. А среди новых у Nexia полно конкурентов.


Из некорейцев? Какие? Кто владеет инфой?



А почему из некорейцев именно? Что корейцы только Daewoo бывают? Есть еще Huyndai, Kia. Accent и Getz, Rio вполне себе конкуренты, морально устаревшей Nexia.
Vadim_Panov_103
BlackCat писал(а):


А почему из некорейцев именно? Что корейцы только Daewoo бывают? Есть еще Huyndai, Kia. Accent и Getz, Rio вполне себе конкуренты, морально устаревшей Nexia.


Человек сказал:
Цитата:


Gidro писал(а):
Придёт время и я сменю, ну уж не как не на корейца, узбека и прочих...

моё мнение.


Потому и прозвучала в ответ просьба "огласить список некорейцев", с тем же отношением цена/(качество*комплектация) и нормальным рулём.
А в чём "моральная старость" нексии? В попсовом изгибе арки заднего колеса? Так они могут и сменить её скоро, как сменили двигатели и комбинацию приборов. Шоха, вон, 30 лет как в производстве и ничего - покупают.
BlackCat
Vadim_Panov_103 писал(а):

А в чём "моральная старость" нексии? В попсовом изгибе арки заднего колеса? Так они могут и сменить её скоро, как сменили двигатели и комбинацию приборов. Шоха, вон, 30 лет как в производстве и ничего - покупают.



Opel Kadet начала 80-х. Форма кузова старая, дизайн. Тут фейслифтингом одним не обойдешся. Шаху от бедности покупают, а вот разница в цене между Nexia и Accent/Getz уже не критична, притом что последние два имеют более свежий и современный вид.
Vadim_Panov_103
Как насчёт "жуков", ползающих даже у нас? Чё-то мне не верится, что такую машину покупают от бедности...
На вкус и цвет... А мне искренне нравится эсперо - стильная машина, хотя большинство из тех, кому я это говорю, свистят и крутят у виска.
BlackCat
Vadim_Panov_103 писал(а):

Как насчёт "жуков", ползающих даже у нас? Чё-то мне не верится, что такую машину покупают от бедности...
На вкус и цвет... А мне искренне нравится эсперо - стильная машина, хотя большинство из тех, кому я это говорю, свистят и крутят у виска.



Это который WV New Beatle? Он c оригинальным WV Beatle общего имеет очень мало. Форма похожа, но не более, это совсем другой автомобиль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы