Страница 1 из 1
Люся
Вторник, утро, 9.00
Врезалась поутру в пустую канистру аллюминиевую.То есть слегка тюкнула ее бампером.

Причина: а ехала по другому маршруту----- яркое слепящее солнце в глаза, и стекло не супер чистое----а козырек то солнцезащитный сняла, он дома валялся, в очереди на перетяжку кожей, пассажирский сделала, а водительский нет.
До перекрестка где произошло "столкновение" с канистрой ехала просто вслепую, по габаритам едущего впереди.
На перекрестке, Я в среднем ряду, ближе к середине 3 машины. На светофоре. Я и не поняла,что они аварийные...- меня ослепило солнцем.Думала, налево не успели... Там многие из среднего ряда налево уходят.
Трогаюсь тихонько, и вдруг..... такой удар металлический. Я по тормозам.Оглядываюсь- в меня никто не въехал, Я вроде тоже. До впереди стоящей старой волги- метра 2. Тут у меня шок- что-то с машиной. Звук был такой , как будто что-то из нее нахрен вывалилось. А это канистра падала, как потом оказалось. Пытаюсь сдать задом. Опять красный . Мужик из старенькой Волги выбегает, дико на меня пялится, нагибается, и я вижу очертания канистры, которую он ставит на асфальт. Включает аварийку- мне чуть видно, модель у него такая и солнце мое опять же. Снова задний ход, между ними и троликом протискиваюсь вправо. Столкнулись восьмерка, Газель и Волга .Еду дальше.
Своих врагов порадовать не могу - на Зайке даже царапин по грязному бамперу не осталось. Smile Вообще повезло- а если заборчик ремонтный с ямой, булыжник бы был и т.п. Отделалась перепугом.
Звук был- писец всему, когда упала канистра на асфальт,а Я то не знала....

Продолжение следует, потому что:
1/Был еще вечер вторника.... - по району ездил "Маньяк", :-D

2/А также следующий день- среда - теперь мои передние поворотники (уголки) в фарах мигают ........ светом. Не удержалась, хоть и дорого фигнюшки и работа.
Свет яркий, как от светофора- но в темное время суток. Smile
3. на следующее утро меня.... остановил гаишник Surprised . в момент, кады Я этот ....... поворотник включила. Наверно, Я ему глаза намозолила на этом маршруте,познакомиться хотел. Только у меня рядом с правами пропуск на работу лежит, с печатью предприятия. Smile Связываться не пожелал, просто проверил документы вдруг. Думаю запомнил, и теперь могу хоть по ноге ему проехать, образно говоря.

Все хорошо:) И завтра будет... Зайка! Very Happy

4/ Так, завтра поедем искать неон или фонари подсветки багажника (от 10-ки)- чтобы мои передние дверки светились при открывании- хочу в темноте видеть- лужа это или собачьи отходы :-D Блин,опять к деньгам, короче. 8)
Paragon
бред... имхо
Люся
Paragon писал(а):

бред... имхо



Ага! Smile
Андрей Охтинский
Люсильда. Не заговаривай зубы историями про канистру. Скажи, зачем поснимала все анкеты и закрыла сайт? Народ волнуется.
Медвед
Люся писал(а):


Только у меня рядом с правами[/b] пропуск на работу [/b]лежит, с печатью предприятия. Smile



Smile Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы