Страница 1 из 1
hukutocuk
Кто знает, почему горит тускло ближний, да и дальний тоже не очень, еду по дороге у всех как у людей, а у меня... да ещё если асвальт мокрый, то даже можно и не стараться разгледеть дорогу, лампочки недавно поменял, такая же фигня, старую отдал другу на 8 ку, горит лучьше чем мои новые, предохранители тоже смотрел, реле другие ставил, напряжение вроде бы нормальное, в чём причина не пойму... буду благодарен за помощь 8-) .
Dimane
У меня та же фигня была. Снял лампочки - они оказались китайскими беспонтовыми, да еще все в пыли были. Поставил Philips Vision Plus +50% - первую неделю свет был просто супер, но потом постепенно все хуже и хуже. В чем дело - не пойму...
BAS
nikitka писал(а):

Кто знает, почему горит тускло ближний, да и дальний тоже не очень, еду по дороге у всех как у людей, а у меня... да ещё если асвальт мокрый, то даже можно и не стараться разгледеть дорогу, лампочки недавно поменял, такая же фигня, старую отдал другу на 8 ку, горит лучьше чем мои новые, предохранители тоже смотрел, реле другие ставил, напряжение вроде бы нормальное, в чём причина не пойму... буду благодарен за помощь 8-) .


Проверь напряжение с генератора при включеных фарах и оборотах 1000-1500. На лампочку на панели не обращай внимания, у меня не горела, а напруга была 12.7 вольта при норме 13.7
hukutocuk
[Проверь напряжение с генератора при включеных фарах и оборотах 1000-1500. На лампочку на панели не обращай внимания, у меня не горела, а напруга была 12.7 вольта при норме 13.7[/quote]
...допустим что она у меня 12.7, это как нибудь поправляется или только заменой генератора ?
dito
У меня такая проблема - стекла на левой и правой фарах разные. Справа стоит стандартное девяточное и при регулировке там видна "галка", которая уходит вправо вверх. Но слева этой "галки" нету. Свет на экране параллелен полу. Может ГОСТом допускается такая ситуация, дескать справа на обочину можно светить дальше. Или же на техосмотре заставят менять фару?
dito
Это левая моя фара:



Это правая:

DocR
На ТО отправят конечно. У тебя одна фара ОСВАР, а вторая Киржач(или кооператив - не видно). Если бюджетно, то просто одно из стёкол замени, оба варианта продаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы