Страница 1 из 1
rest
Мужики, у кого карбюратор! Вопрос к вам!

Поменял тут на днях датчик включения вентилятора (vernet) и стал наблюдать странную картину на приборной панели. Если раньше стрелка температуры плавно ходила, то теперь она нервно прыгает с середины на начало красной зоны. Наблюдал этот феномен на трассе, после чего она зависла в начале красной зоны. Карлсон включается и выключается, вроде двиган не греется.

Как нить можно еще определить перегрев двигла без датчика температуры?
И что может быть? Связано ли это с прибором или датчик кривой??
KOT 21102
Собственно, а причём здесь карбюратор? У меня на инжекторе картина один в один. Так же на трассе, так же с середины до красной зоны - периодически.У меня лечится лёгким ударом отвертки по датчику ОЖ. Проблема исчезает примерно на месяц. Я их уже два менял, больше искать заведомо исправный желания нет, карлсон включается-выключается, двигатель не греется. В общем-запчасти-полный п........., игра в рулетку.
rest
Старый датчик решил менять по причине позднего включения вентилятора. А теперь такая хрень началась Sad( Ехал на работу стрелка зависла в начале красной зоны и оставалась там до конца поездки - ехал и по трассе и в пробках стоял. Выхожу из машины - карлсон включается и выключается! Что за...

Датчик то vernet. Неужели тоже г@$но попалось!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы