Страница 1 из 1
Anton(VAZ99)
Еще рах прошу прощения может за бональные вопросы, но надо ж когда-то учиться :)

Сгорел предохранитель, при включении прикуривателя(который за него, магнитолу отвечает), я посмотрел там на 7.5 В стоит, но в моем наборе недавно купленном, по совету продавщицы(мол специально для ВАЗовской 99 коробки предохранителей), не было таких, поставил на 8В, один фиг он у меня сгорел при следующем нажатии :)

Вот теперь думаю, от чего он горит, от того что предохранитель несоответствующий или что-то там неисправно с проводкой... или еще что....

если два последних варианта, то в чем может быть проблема, там то 2 провода всего подходит, один на прикуриватель, другой на лапмпочку Sad
Zanuda
Ну вопервых не Вольт а Ампер, во вторых к прикуриваьелю 3 провода идет, +, масса и + подсветки. Если у тебя предохранители нового образца - ножевые, то там вроде стоит на 20 ампер предохранитель, он еще на подогрев стекла и вентилятор радиатора(на карбе) на старых стоит 16 ампер, там вообщето номинал на крышке коробки пишется посмотри, может я и ошибаюсь насчет 20 А.
А коротит скорее всего в прикуривателе, есть у них такая болезнь
Anton(VAZ99)
все нормально, просто так плохо штекер был воткнут, а предохранитель там стоит на 8А
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы