Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Короче не предела раздолбайству...!!!!!

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка -> Короче не предела раздолбайству...!!!!! вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOZZY

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 16 Октября 2004 20:08
Ответить с цитатой

сёня поехал к другану в Жуковский.. не доезжая..мля 100 метров до подьезда... стоит пазик 672.. скорая короче... ну я я её проезжаю..... и коды моя половина капота проезжает эта с..а открывает правую дверь... зеркало на х.. ...дверь поцарапана....табло обсыпало кусками стекла ... Mad Mad .. останавливаюсь.... говорю ты нехороший человек или как???....тя говорю гнида не научили в зеркало смотреть прежде чем дверь открывать?.... молчит паскуда... давай говорит гайцов вызовем.. я прикинул стекло 400 зеркало 350 .... ну кузовняк у меня на халяву.. говорю пошёл на х....урод говорю у меня времени нет..... живи с..а...но настроение не фонтан... купили короче всё поставили...но на душе осадок ... сколько мудланов на дороге.... Mad Mad не ты так в тебя....
LOZZY сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komatoz
PER ASPERA AD ASTRA

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 16 Октября 2004 23:25
Ответить с цитатой

H !

А у тебя случайно не СИНИЕ ГАБАРИТЫ ?

Сорри если я не прав... .

komatoz сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rust_2112

На форуме 17 лет
Сообщение Добавлено: 17 Октября 2004 14:36
Ответить с цитатой

LOZZY писал(а):
сёня поехал к другану в Жуковский.. не доезжая..мля 100 метров до подьезда... стоит пазик 672.. скорая короче... ну я я её проезжаю..... и коды моя половина капота проезжает эта с..а открывает правую дверь... зеркало на х.. ...дверь поцарапана....табло обсыпало кусками стекла ... Mad Mad .. останавливаюсь.... говорю ты нехороший человек или как???....тя говорю гнида не научили в зеркало смотреть прежде чем дверь открывать?.... молчит паскуда... давай говорит гайцов вызовем.. я прикинул стекло 400 зеркало 350 .... ну кузовняк у меня на халяву.. говорю пошёл на х....урод говорю у меня времени нет..... живи с..а...но настроение не фонтан... купили короче всё поставили...но на душе осадок ... сколько мудланов на дороге.... Mad Mad не ты так в тебя....

му#@%ов полно кругом,закатал бы хоть в тарец ему, Very Happy полегче бы стало,один мля тут тоже на Невском проспекте,с третьего ряда направо перед носом повернул :ooo: ,догнал его,новгородские номера,типа братан говорит извини Shocked поговорили хорошо мы, Very Happy

кеды глухаря

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 17 Октября 2004 16:54
Ответить с цитатой

он, конечно, не прав
но всё равно, зачем столько злости- я не думаю,
что он сознательно хотел попортить Вам машину
всякое бывает, тем более скорая.. Бог знает, кого и куда ему везти нужно было...
кеды глухаря сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABomb

На форуме 16 лет
Сообщение Добавлено: 17 Октября 2004 20:25
Ответить с цитатой

adav писал(а):

всякое бывает, тем более скорая..

знаем мы такие "Скорые", которые на ПДД просто плюют и без мигалки и звукового сигнала творят беспредел на дорогах Confused

LOZZY

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 18 Октября 2004 10:24
Ответить с цитатой

komatoz писал(а):
H !

А у тебя случайно не СИНИЕ ГАБАРИТЫ ?

Сорри если я не прав... .

Синих габариов нету... Very Happy
LOZZY сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SB.John

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 18 Октября 2004 11:39
Ответить с цитатой

По сути конечно ты прав, но когда я на права учился, инструктор меня на первом занятии же отучил стоящие машины вплотную объезжать. Девять лет уже прошло, до сих пор помню, один раз помогло.
SB.John сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlobniy DAg

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 18 Октября 2004 12:04
Ответить с цитатой

SB.John писал(а):
По сути конечно ты прав, но когда я на права учился, инструктор меня на первом занятии же отучил стоящие машины вплотную объезжать. Девять лет уже прошло, до сих пор помню, один раз помогло.

Это конечно правильно все, если место есть на дороге. А если по узкой дороге едешь, да и машину с двух сторон припаркованы? И вот такой мудлон дверь открывает!
Zlobniy DAg сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергий

На форуме 17 лет
Сообщение Добавлено: 18 Октября 2004 13:25
Ответить с цитатой

Я тоже пострадамший... :-( Тока что... Поверил, мля... поворотнику на длинномере... Он сцука..на Т-образном перекрестке включитл при подъезде к нему левый поворотник... и главное - принял левее.. На однополосной дорожке, чтоб понятно было... А мне нужно направо.. Я аккуратно вхожу в зазор между длинномером и отбойником и понимаю, что парень едет все-таки направо... Я ему отклаксонил. Но он пренебрег ... Короче, сорвал он мне зеркало левое... Догоняю... "денег нету"- говорит, и вообще, "я тебя не видел и ехал на скорости 20 км/ч".... Ну, да.. а я-то вовсе стоял... Блин...
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: