Страница 1 из 1
Мародёр
Впрочем речь даже идёт не о ремонте как таковом. Всё, что могу сделать сам, а могу по обслуживанию почти всё, то делаю сам? И вообще , мне говорили, что ВАЗовская гарантийка- скопище саботажников и "врагов народа"?Вопрос такой: я не собираюсь делать ТО на этих гарантийках, не собираюсь проводить какие-либо регулировки и плановые замены агрегатов (колодки, сцепление и т.д). Гарантийка интересует меня лишь как возможность заменить крупный агрегат(мелкие ,типа стартера лучше сам куплю), в случае выхода его из строя. Грубо говоря-заменят ли мне двигло, если он словит ?клина?. Имеет ли смысл связываться с гарантийкой, или вообще на гарантийное обслуживание забить?
P.S?А может на форуме присутствует добрый синьор - москвич, который снизойдёт до страданий владельца новой Нивы, пожалеет его и подскажет адресок автомастерской в Москве, желательно где нибудь на юге Столицы(Чертаново)??А? Confused
Michail
У нас автосервис весь ненавязчивый. Мне еще не разу на СТО ничего нормально не сделали, обязательно что нибудь испортят хоть за деньги, хоть по гарантии. Один раз забыли закрутить гайки на колесах - по гарантии. Другой раз пропороли бензопровод и замотали изолентой - за деньги. И т.д. и т.п.
Удачи
Driver_23Rus
Посещение гарантийки - это действительно членовредительство. Лучше всё самому делать. Так оно спокойнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы