Страница 1 из 1
Petrovich
Вчера мой сын на своей 12-ке въехал в 10-ку. Авария случилась на внешней стороне Садового Кольца на перекрёстке возле Курского вокзала. Гиблое место этот перекрёсток. На нём стрелка направо к вокзалу и разрешён поворот от вокзала налево на внутреннюю сторону кольца. Со строны вокзала скапливаются машины для поворота налево и занимают почти всю крайнюю полосу кольца. Солнце, светофор перед перекрёстком незаметен, а повторяющего на другой стороне вообще нет. По моим наблюдениям в течении часа чуть-чуть не произошло три аналогичных аварии.
Сын ехал в потоке по левой полосе. Впереди справа в нескольких метрах иномарка. Вдруг иномарка резко тормозит. Он тоже тормозит изо всех сил, но поздно - его выносит на перекрёсток, а там стоит 10-ка. Он бъёт своей левой стороной ей прямо в центральную стойку. К счастью никто не пострадал, на встречку не выбросило, сзади машин не было. Вердикт гаишника - сын проехал на запрещающий сигнал светофора.
На 12-ке бампер, обе фары,капот, левое крыло, сломан верхний правый кронштейн крепления двигателя к опоре, деформирована левая часть каркаса передка и, похоже, поперечина с левым лонжероном, из коробки течёт масло. На 10-ке вмята центральная стойка, левый порог, обе двери.
Большая просьба к москвичам, кто в курсе, посоветуйте приличный автосервис и сколько будет стоить ремонт 12-ки. Заранее блогодарен всем откликнувшимся.
Если машина застрахованна, то лучше делать ремонт в Инком Ладе( ул.Ташкентская д.28 в здании таксопарка телефон 967-1426). Делают очень хорошо. Качество покраски высочайшее. Но цена будет дороже чем в обычных автосервисах. Если надумаете там делать отпишитесь здесь дам карточку на скидку 10%. Цена, как мне кажется, качественного ремонта будет никак не меньше 1500 у.е
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы