Страница 1 из 1
Evg99i
Слушал музыку громко, тут тормознул ДТПшник. Я ставлю тачку на ручной томроз и в этот момент замолкает магнитола, а после оказывается что и центральный замок не работает. Предохранители в коробке под капотом вроде живы. Че за фигня? уже запарило тачку ключом закрывать а потом на сигналку ставить Smile
Solovev
Теоретически могла отойти релюха ЦЗ, или бонально слететь провода при торможении..
Napalm99
У меня такая фигня была! Ко всему этому не работал бортовой комп, и обогрев заднего стекла! У меня это произошло из-за замыкания при установке стеклоподъемников... Скорее всего сгорела дорожка в блоке предохранителей! Померь тестером: наверняка до блока + приходит а после блока не уходит! Удачи! :cool:
Napalm99
Забыл сказать, что если жаба душит 800-900 руб за новый блок отдавать, то самому можно дорожку пропаять (как я и сделал)! Прада стремно обогрев стекла теперь включать :-D а так все работает :cool:
dema
Evg99i писал(а):

уже запарило тачку ключом закрывать а потом на сигналку ставить Smile



Поскольку диагностировать магнитолу проще начни с нее. Проверь есть ли питание "+" и "-". Если чего-то из них нет - ищи дальше куда идет плюсовой провод и так далее.
У магнитолы как правило есть свой предохранитель - либо на задней стенке магнитолы либо на плюсовом проводе подвешен. Проверь его.
Но вот как все это может быть связано с ЦЗ...
Скорее всего что-то все-таки с ЧЯ, хотя многое зависит от установщиков... может плюс магнитолы к плюсу ЦЗ подключили...
Короче неспешно и последовательно надо разбираться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы