Страница 1 из 1
woox
У меня 99-ка. Когда жмешь на газ, то где-то под ногами слышен грохот, как буд-то что-то гремит. Кто-нибудь может сказать, что там и сколько стоит замена этого на новый?
ZXspectrum
У меня разболтался хомут на сочленении штанов и трубы. Стык не разошелся. Просто хомут гремел. Особенно на не прогретой.
Может оно!
Bozhok
Если грохот смахивает на дребезг, то возможно прогорел глушак.
alexflash
У меня было то же самое. Как будто гайка гремела. Послушал из ямы - звук из резонатора. Наверное прогорело что-то. Поменял на новый. Цена вопроса 400-450 рублей за резонатор + 2 хомута (если будешь сам менять, иначе + стоимость замены).

Хомуты вроде прикрутил хорошо, но теперь у меня машина попердывает и вообще шумнее стала Smile А может новый резонатор - г. полное. Я покупал не автовазовский (он 700 где-то стоил) а Ижорский.
Anton(VAZ99)
woox писал(а):

У меня 99-ка. Когда жмешь на газ, то где-то под ногами слышен грохот, как буд-то что-то гремит. Кто-нибудь может сказать, что там и сколько стоит замена этого на новый?



А вообще какого рода звук? У нас в машинах много что может греметь, в том чилсе и ручка КПП, тросик сцепления, в конце там...

Еще у меня сидушки гремят Sad Запарился уже, вылетает одна сторона задней сидлухи и все, хоть что не делай Sad
Black99
woox писал(а):

У меня 99-ка. Когда жмешь на газ, то где-то под ногами слышен грохот, как буд-то что-то гремит. Кто-нибудь может сказать, что там и сколько стоит замена этого на новый?


Если звук металлический дребезжащий - посмотри затянуты ли хомуты между "штанами" резонатором и глушителем. Если - пердящий, то резонатор или глушак прогорели. Варить, как правило, бесполезно - на долго не хватит, дешевле сразу новый ставить. Есть бюджетный вариант - замазать щель герметиком-прокладкой. (Я так уже четвертый месяц катаюсь, вроде не пердит :-D )
zzlex
у меня была подобная засада...

газуешь, появляется жутко стремное дребезжание с права :ooo:

подозревал что защита могла погнуться(наехал тут на фигню одну)

и правда подняли на подъемнике, выяснилось что картер задевал защиту и появлялся стремный звук.

вылечили ломом 8-)
Зоба
Мужики!
Палец на отсечение даю - резонатор это!
Он когда выходить из строя начинает, там внутри него сетки такие...фильтры так сказать...так вот они прогорают, ломаются и дребезжать начинают... я когда такой снял - дык он у меня на 2 части развалился
Конечно слушать надо - но проблема распространенная
Я может и криво объяснил - если что поправьте меня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы