Страница 1 из 1
OlegD
Вчера опять протекла передняя водительская дверь. А точнее намокла обивка снизу а по ней в салон Sad . Все шторки на месте (которые закрывают технологические отверстия) сам лично их недавно скотчем клеил. Остальные двери вроде сухие. Полез разбираться и обнаружил :cool:
Протекает верхнее технологическое отверстие над секлоподъемником, получается так: вода капает с желобка (по которому стекло бегает), с желобка на фартук, по фартуку часть капель попадает на его край и в месте стыка фартука и железа через щель капает уже на внутреннюю сторну двери, все дальше уже на провода, обивку и ковер! Короче я с помощью скотча приклеил все фартуки намертво к дыркам, которые они закрывают и дырки заклеил скотчем. Думаю проблему решил навсегда Smile
Никогда бы не подумал, что оттуда может течь, все время искал протечки снизу, а оказывается течет в самом верху.
GENA
Я когда открыл дверь (машине год) эти фартуки меня удивили. Один валялся внизу двери. второй весь мятый держался на соплях и никак небыл похож на клапан. В общем выкинил я их нафик. А дыры в двери обклеил снаружи. Еще хочу утеплить их. между дверью и обшивкой. 8-)
DEN_103
Повторюсь.
Я родные клаптики неясной формы как мог поприклеивал скотчем в дыры над двигателем. А снаружи под картой тупо куском дермантина по всей площади на саморезы. Во первых тише, во вторых сухие карты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы