Страница 1 из 1
Шурик
Если кто менял, отпишитесь о фирме и результате замены. Пока что есть мнение, что INA - полное дерьмо, а рулят наши или LGR (тоже вроде бы наши).
Andrey 2112
Какой пробег у тебя или сколько лет машине, какие симптомы поломки?, просто у меня тож не молодая, вот думаю гогда меня постигнет эта головная боль!!!
Шурик
50 тык, 2.5 года, но они еще живы и никаких признаков кончины не подают. Хочу поставить чуть-чуть злые валики, мастер сказал, что могут застучать старые и нужно запастись новыми гидриками на всякий пожарный.
dd112
Шурик писал(а):

50 тык, 2.5 года, но они еще живы и никаких признаков кончины не подают. Хочу поставить чуть-чуть злые валики, мастер сказал, что могут застучать старые и нужно запастись новыми гидриками на всякий пожарный.



Спроси в том-же КМС или Билконе - что ставят они. Единичный отзыв на Тим-рс ни о чем не говорит. ИМХО
Удачи!
Шурик
dd112 писал(а):

Шурик писал(а):

50 тык, 2.5 года, но они еще живы и никаких признаков кончины не подают. Хочу поставить чуть-чуть злые валики, мастер сказал, что могут застучать старые и нужно запастись новыми гидриками на всякий пожарный.



Спроси в том-же КМС или Билконе - что ставят они. Единичный отзыв на Тим-рс ни о чем не говорит. ИМХО
Удачи!


Он стока моторов и валов уже собрал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы