Страница 1 из 1
diverok
кто нибудь льет какие нибудь присалки в мотор, в коробку, расскажите поделитесь, какие, зачем и какие эффекты наблюдаете................
Moscow-driver
Чем тратить деньги на присадки, лучше потратить их на хорошее масло!
diverok
Это совет, а мне статистику подавай, масло я лью, по моему хорошее, мобил
Lex83
отрицательно отношусь к всевозможным присадкам ...
ИМХО развод это чистой воды !
JonnyK
Дешевый понт дороже денег,....................... а вот дорогой сколько стоит???
Сам и пишешь...
какая нафиг статистика?
поиском пройдись такие флеймы увидишь мама не горюй!
поиск на римет, хадо, ЕR, и прочую чудо дребедень.
Если льешь мобил и ходешь присадку еще - лучше деньги жене отдай (если женат) или пробухай в кабаке, все же отдача будет эффективней))) Very Happy Very Happy
Евгений 55555
Зачем в хорошее масло лить всякую дребедень, ведь в масле и так есть все необходимые присадки.
rom2004
diverok писал(а):

кто нибудь льет какие нибудь присалки в мотор, в коробку, расскажите поделитесь, какие, зачем и какие эффекты наблюдаете................



Эффект один: меньше денег в кармане+ если повезет, убитый движок.
Однако приобретешь опыт, матчасть выучишь, сервис обследуешь.
diverok
Да не собираюсь я ничего лить, просто мне интересно
GENA
Кстати ХАДОвцы начали масло делать и продавать. Интересно они и в него будут рекомендовать лить чудоприсадку ХАДО или у них уже все в одном флаконе? :-D
На днях менял масло. Заливал для пробы ER. устал проволочкой эту жижу ввиде солидола вытаскивать с днища двигателя через сливное отверстие. Походу весь залитый ER там и скопился. Больше лить не буду.
Smirnow.I
Постоянно раз в 50ткм заливаю Дюралюб (по англиски немогу)
В результате моя бывшая шестерка прошла после замены колец 400тк
1) Сразу после заливки через 100 км повышаются обороты хх .
2) Пробовал ездить с обрезанным маслонасосом проехал 50-70км и ничего. 3) Таврия прошла на этой присадке 180 тк двигатель как новый масло не берет.
Медвед
GENA
О хорошая ссылочка. Кстати заменил с заменой масла и свечи. На них действительно не то чтобы нагар, ак как смоляной налет черный. Это походу все так в двигателе. Походу наверно масло поменяю еще разок месяца через три, чтоб ER этот доконца вымыть нафик. И в коробке поменяю.
603
Smirnow.I писал(а):

Постоянно заливаю .......

уже замечено - присадки имеют особую популярность в Росее да Хохляндии... очевидно имеет место быть природная страсть к ХАЛЯВЕ... Confused
GENA
Цитата:

уже замечено - присадки имеют особую популярность в Росее да Хохляндии... очевидно имеет место быть природная страсть к ХАЛЯВЕ


Да не совсем так! К сожалению. Когда в хорошее масло льешь еще что-то за 300р. Какая же это халява? Здесь наоборот все больше на лохотрон похоже. А реклама эта затрахала в усмерть и нет ни одной конторы которая бы занималась действительным тестированием всей этой чудохимии. И суды как попало работают, так как если бы действительно двигатель поролся бы или даже небыло заявленного эффекта и можно было бы изготовителей на кукан посадить вот было бы не как в России или тем более в хохляндии. Сейчас при наличии денег можно потратившись лиш на рекламу любое дермецо в красивой баначке продавать хоть для смазки пяток, хоть для смазки поршней лишь бы народ верил. А вера сильная вещь ! :-D
Moscow-driver
Да что добавки в масла, вы послушайте, что рекламируют по радио! Все эти биологически-активные добавки. Все: ограниченная партия! Звоните прямо сейчас! Я послушал - чуть со стула не упал. Цитирую: "Получают из вытяжки ДНК икры осетровых рыб". А ведь это еще и съесть предлагают!.
603
GENA писал(а):

И суды как попало работают, так как если бы действительно двигатель поролся бы или даже небыло заявленного эффекта и можно было бы изготовителей на кукан посадить вот было бы не как в России или тем более в хохляндии.

хм, про суд здравая мысль... в штатах тут же недовольные клиенты суды исками завалили бы, а у нас - ну не подействовало, ну пропали 800 ры, утерлись и пошли дальше смотреть что по дибилизатору рекламируют Sad

кстати про БАДы: та же хрень только сбоку: вреда нет, но и польза под вопросом... а цена - не хухры-мухры...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы