Страница 1 из 1
ОлегО
Хочу поставить себе короткоходную кулису! Стоит ли вообще замарачиваться на эту тему?
С уважением Олег!
dd112
ОлегО писал(а):

Хочу поставить себе короткоходную кулису! Стоит ли вообще замарачиваться на эту тему?
С уважением Олег!



1. Хочешь - поставь! Ничего сложного.
2. А это смотря чего ожидаешь от установки

ps у меня стоИт. Доволен.
Samik
dd112 писал(а):

ОлегО писал(а):

Хочу поставить себе короткоходную кулису! Стоит ли вообще замарачиваться на эту тему?
С уважением Олег!



1. Хочешь - поставь! Ничего сложного.
2. А это смотря чего ожидаешь от установки

ps у меня стоИт. Доволен.



А сколько сей device стоит?
ОлегО
Я видел за 850р
dd112
Samik писал(а):

dd112 писал(а):

ОлегО писал(а):

Хочу поставить себе короткоходную кулису! Стоит ли вообще замарачиваться на эту тему?
С уважением Олег!



1. Хочешь - поставь! Ничего сложного.
2. А это смотря чего ожидаешь от установки

ps у меня стоИт. Доволен.



А сколько сей device стоит?



А смотря какой. От 700 до 1200 (Тогргмаш)
Samik
dd112 писал(а):

Samik писал(а):

dd112 писал(а):

ОлегО писал(а):

Хочу поставить себе короткоходную кулису! Стоит ли вообще замарачиваться на эту тему?
С уважением Олег!



1. Хочешь - поставь! Ничего сложного.
2. А это смотря чего ожидаешь от установки

ps у меня стоИт. Доволен.



А сколько сей device стоит?



А смотря какой. От 700 до 1200 (Тогргмаш)



А что его можно самому поставить?
Его трудно устанавливать? Какой опыт нужен? и где купить мона?
kyzmyk
Для себя я лично ставил! Но вместе с кулисой поставьте еще и карданчик жесткий.

Ходы рычага будут значительно короче! Что мне кажется удобно!
Шурик
kyzmyk писал(а):

Для себя я лично ставил! Но вместе с кулисой поставьте еще и карданчик жесткий.

Ходы рычага будут значительно короче! Что мне кажется удобно!


Ну я бы не сказал, что значительно - чуток короче, включения более четкие с карданом, трясет рычаг больше
Samik
Шурик писал(а):

kyzmyk писал(а):

Для себя я лично ставил! Но вместе с кулисой поставьте еще и карданчик жесткий.

Ходы рычага будут значительно короче! Что мне кажется удобно!


Ну я бы не сказал, что значительно - чуток короче, включения более четкие с карданом, трясет рычаг больше



А с завода какой карданчик стоит?
Шурик
Samik писал(а):

Шурик писал(а):

kyzmyk писал(а):

Для себя я лично ставил! Но вместе с кулисой поставьте еще и карданчик жесткий.

Ходы рычага будут значительно короче! Что мне кажется удобно!


Ну я бы не сказал, что значительно - чуток короче, включения более четкие с карданом, трясет рычаг больше



А с завода какой карданчик стоит?



Обычный, там разбалтывается со временем вставка и его начинает колбасить во все стороны. Вставка сделана для снятия вибраций на ручке КПП
ОлегО
Шурик писал(а):

kyzmyk писал(а):

Для себя я лично ставил! Но вместе с кулисой поставьте еще и карданчик жесткий.

Ходы рычага будут значительно короче! Что мне кажется удобно!


Ну я бы не сказал, что значительно - чуток короче, включения более четкие с карданом, трясет рычаг больше


У меня родной рычаг. так он с самого начала уменя начал звинеть и вибрировать, с ним можно что нибудь сделать?
ОлегО
У меня родной с самого начала колбасит и звенит так, что музыку заглушает. с ним что нибудь сделать можно?
Шурик
ОлегО писал(а):

с ним что нибудь сделать можно?


пристрелить или засверлиться самому Laughing
а если серьезно - нужно понять, что звенит и колбасит и решать проблему по месту (затянуть что-то, смазки куда-то напихать, тряпками дырку забить и т.д.)
Goal.com
Дык а смысл сего девайся? Я так понял, что лишь получаем ход включения передаче короче и всё? Поясните бесталковому, если не сложно? 8-)
ОлегО
Дак пробывал уже и тряпку, и смазывать, и подкручивать, и даже в сервис ездил они мне литол во втулку напихали,шум на какое то время исчез потом опять всё снова! Короче если не трудно то подскажите что делать!
kyzmyk
Goal.com писал(а):

Дык а смысл сего девайся? Я так понял, что лишь получаем ход включения передаче короче и всё? Поясните бесталковому, если не сложно? 8-)



Да и все. Это кому как нравится. Мне например лучше, когда ходы короче. Если тебя все стандартное не напрягает, то забей.
Exodus
Кузьма-здорово!
Ты себе кулису ставил на новой или на старой машине? Интересует вопрос о ее дребезге - не так, как со стандартной?
И еще-офф про пружинку от раскладушки. У меня ломается уже вторая. Не выдерживает режим работы рычага переключения передач.
kyzmyk
Exodus писал(а):

Кузьма-здорово!
Ты себе кулису ставил на новой или на старой машине? Интересует вопрос о ее дребезге - не так, как со стандартной?
И еще-офф про пружинку от раскладушки. У меня ломается уже вторая. Не выдерживает режим работы рычага переключения передач.




Здарова! Че-то тебя уже не видно.
Я на старой ставил, кстати на старой у меня не было проблемы дребежания рычга! На новой был, но устранить не успел, ввиду продажи авто:) И смены его на Японское (Митсубиси Лансер новый) ессно в кредит и ессно не я один его купил:) С будующей женой сложилися:)

Поэтому о том, пропадает ли дребезг - ХЗ.
Exodus
Да...... Нам вас, новых русских, не понять..... Very Happy Very Happy Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы