Страница 1 из 1
ALLI_G
Добре Вам форумчане.
ВСем, кого напрянает этот непонятный гул из КПП, может сделать целенаправленую ШИ КПП или моторного отсека?

Что Вы думаете по этому поводу?
Svalik
Я уж давно но пассивно Smile ищу где делают раздельную шумку - надо сделать колесные арки и моторный отсек.
В движении слышно соссно только их. ну + КПП.
Делают тока целиком Sad Или сам делай Sad
Vodoley12
ALLI_G писал(а):

Добре Вам форумчане.
ВСем, кого напрянает этот непонятный гул из КПП, может сделать целенаправленую ШИ КПП или моторного отсека?

Что Вы думаете по этому поводу?



Это что? Вопрос или предложение?
Шурик
ALLI_G писал(а):

Добре Вам форумчане.
ВСем, кого напрянает этот непонятный гул из КПП, может сделать целенаправленую ШИ КПП или моторного отсека?

Что Вы думаете по этому поводу?



лечить всегда нужно заболевание, а не симптомы.
сначала нужно понять - почему она гудит, может ей уже гудеть не долго осталось Laughing
ALLI_G
Шурик писал(а):

ALLI_G писал(а):

Добре Вам форумчане.
ВСем, кого напрянает этот непонятный гул из КПП, может сделать целенаправленую ШИ КПП или моторного отсека?

Что Вы думаете по этому поводу?



лечить всегда нужно заболевание, а не симптомы.
сначала нужно понять - почему она гудит, может ей уже гудеть не долго осталось Laughing



обратился на СТО с этой проблемой. мне показали предписание с завода, о том что особенностью передне приводной КПП является шум гул и дробный стук.
leon112
На самом деле я еще не встречал КПП переднеприводных ВАЗов-вообще бесшумных. Я думаю лечить очень дорого, т.к. необходимо поменять все подшипники на хорошие импортные, например SKF, и подобрать все шестерни, чтоб они между собой имели минимальные допуски/посадки.
Кто за это возьмется???

По поводу ШИ. Она помогает, но звуки все не исчезают-будет немного по-тише.
Всем рекомендую сайт энтузиаста в деле доводки конструкторов ВАЗа.
http://ch.pp.ru/
Смотрите и про зубилу и про матрешку.
Удачи всем
Шурик
leon112 писал(а):

На самом деле я еще не встречал КПП переднеприводных ВАЗов-вообще бесшумных. Я думаю лечить очень дорого, т.к. необходимо поменять все подшипники на хорошие импортные, например SKF


Вообще-то подшипники ставят для этих целей от гольфа, но тож мало помогает и со временем начинается дробь Smile
leon112
Шурик писал(а):

Вообще-то подшипники ставят для этих целей от гольфа, но тож мало помогает и со временем начинается дробь Smile



А на гольфе чьи подшипники стоят-уж не VW ли??? Smile
Ни один крупный производитель, не будет заниматься мелочевкой. Есть крупные брэнды, которые специализируются на чем-нибудь одном и делают это замечательно. А уж где их продукция будет стоять-это уже другой вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы