Страница 1 из 1
kost
Вчера погиб мой друг. Задохнулся в гараже. Абсолютно трезвый, возился с движком. На улице похолодало, ворота не открыл, шлаг на выхлоп не накинул.
Не делайте так, мужики!
psv
GENA
Царство ему небесное конечно! Но это же азбучная истина для любого водилы, тем более с гаражом, поэтому еще больше печалят такие случаи. :-(
Konva
Прими мои соболезнования...
SeaMan
У меня родственник так же погиб Sad
Евгений 55555
репус
Примите мой соболезнования! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Dolph
Ужас какой! Мои соболезнования!
DEN_103
Жаль конечно.
Я как то в крытой стоянке целый день клапана менял в двигле. Уменя потом 3 дня бошка раскалывалась от боли. Так это при том что там типа вытяжка есть!
Нуна быть очень аккуратным.
Chin
Сочувствую...
Sergey_16V
Я в воскресенье на 40 дней по такому же поводу иду.
axxis
соболезную...
а вообще задыхаются и при открытых воротах, например движок поработал, а потом лезут в яму. а газ тяжелее воздуха, весь в яме, чуток наклонился, вдохнул и все.. это реальный случай.
pka889
прими соболезнования
kost
Спасибо, мужики. Просто хотел напомнить азбучную истину. Как часто мы о них забываем !
политрук
Мой отец вместе десятком солдат точно так же чуть не погиб.
Сидел, писАл - вдруг очнулся, как в полусне - смотрит - бойцы дремлют, хотя до этого технику обслуживали. Еле до двери дополз, потом солдат растормошил.
Это ведь быстро и незаметно происходит!
Я на всю жисть запомнил!
Balu_112
Один мой знакомый, обосновывая установку ГБО на свое авто, приводил мне эти же примеры, утверждая что с ним такого не случится. Кто знает наверняка, с газом может произойти такая история или нет? :-(
feerverk79
Мои соболезнования


Ето напоминание нам всем, надо быть осмотрительней
JonnyK
на газу точно также может, там тоже есть СО в выхлопе - которое и травит. СО - очень сильный реагент - проникая в легкие связывается гемоглобином крови легче чем кислород и писец мозгам и всему остальному, говорят люди имеют неестественный красный цвет лица в результате удушья СО (точно не знаю, просто слышал) и это связано с изменением цвета гемоглобина в крови - на ярко-красный...
такие жуткие дела...
qwwerty
JonnyK писал(а):

на газу точно также может, там тоже есть СО в выхлопе - которое и травит. СО - очень сильный реагент - проникая в легкие связывается гемоглобином крови легче чем кислород и писец мозгам и всему остальному, говорят люди имеют неестественный красный цвет лица в результате удушья СО (точно не знаю, просто слышал) и это связано с изменением цвета гемоглобина в крови - на ярко-красный...
такие жуткие дела...


Ярко красная - кровь с кислородом. При соединении с СО становится темного, свекольного цвета
kost
Газ требует абсолютной герметичности системы. В прошлом году у нас взорвалась в гараже "Волга", Ее разорвало пополам, снесло еще 4 соседних гаража. Погиб мужик в соседнем гараже, хотел прикурить, а газ проник туда. Так что лучше уж бензин.
Yorik
Уж сколько раз твердили миру........ Sad Sad Sad
Виктор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы