Страница 1 из 1
mik66
Доброго времени суток!
Народ, в какой населенный пункт приходит паром из Сызрани? И кто в курсе - какое расписание движения?
Зарание всем спасибо!
ЮРИЙ 177
Паром просто переправляет на ту сторону Волги из самой Сызрани, т.е. на Хутора. Только не знаю, работает ли паром вообще или нет. А нафига он вам сдался? Сел на машину и доехал. Сызрань-Бузулук 350 км, а сколько ещё до Оренбурга не знаю.
mik66
Парень, ты просто умница Я ПРО ТРАССУ НЕ СПАШИВАЮ, В ТОЛЬЯТИ ПЛОТИНА ЗАКРЫТА,
меня интересует географичкская точка куда прибывает паром, название населенного пункта....................
ЮРИЙ 177
mik66 писал(а):

Парень, ты просто умница Я ПРО ТРАССУ НЕ СПАШИВАЮ, В ТОЛЬЯТИ ПЛОТИНА ЗАКРЫТА,
меня интересует географичкская точка куда прибывает паром, название населенного пункта....................



Плотина полностью открыта, т.е 2 полосы туда и 2 полосы сюда. И передо мной (16 октября я мотался в Самару) ехали 2 Оренбургские "классики". Никто их не тормозил. Я просто специально обратил на это внимание. Может иногородние только грузовые не пускают, а легковые - пожалуйста?
Володя_2129
mik66 писал(а):

Парень, ты просто умница Я ПРО ТРАССУ НЕ СПАШИВАЮ, В ТОЛЬЯТИ ПЛОТИНА ЗАКРЫТА,
меня интересует географичкская точка куда прибывает паром, название населенного пункта....................


На трассе - поворот на Шигоны, затем Усолье. паром ходит обычно с 5.00(мск)примерно через 1 ,1.5 часа.
ЮРИЙ 177
Володя_2129 писал(а):

mik66 писал(а):

Парень, ты просто умница Я ПРО ТРАССУ НЕ СПАШИВАЮ, В ТОЛЬЯТИ ПЛОТИНА ЗАКРЫТА,
меня интересует географичкская точка куда прибывает паром, название населенного пункта....................


На трассе - поворот на Шигоны, затем Усолье. паром ходит обычно с 5.00(мск)примерно через 1 ,1.5 часа.



Тогда причём здесь Сызрань? Ведь от Сызрани до Усолье 70 км.
Eugen2112
ЮРИЙ 177 писал(а):

mik66 писал(а):

Парень, ты просто умница Я ПРО ТРАССУ НЕ СПАШИВАЮ, В ТОЛЬЯТИ ПЛОТИНА ЗАКРЫТА,
меня интересует географичкская точка куда прибывает паром, название населенного пункта....................



Плотина полностью открыта, т.е 2 полосы туда и 2 полосы сюда. И передо мной (16 октября я мотался в Самару) ехали 2 Оренбургские "классики". Никто их не тормозил. Я просто специально обратил на это внимание. Может иногородние только грузовые не пускают, а легковые - пожалуйста?



Никого не пропускают, кроме 63-го региона. Сам с этих краев недавно вернулся. Ехал на пароме Усолье - Тольятти.
mik66
Сегодня ночю ехали со стороны Сызрани домой (в Оренбург), в Сызрани на паром не успели решили через Ульяновск, но на М5 выехали не в том месте, ближе к Жигулевску, ну и решили попробовать через плотину, говорят такса ночью 400-500, НИ КТО ДАЖЕ НЕ ПРИТОРМОЗИЛ, А БЫЛО ТРИ ПОСТА ДПС.
На самой плотине ни каких следов ремонтных работ, хорошее покрытие....
Кстати и информацинный щит попался только один и то где то в Ульяновской области.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы