Страница 2 из 2
antoshkin2115
Мужики, простите, всю тему читать не стал, прочитал только первый пост, и он мне почему-то напомнил рассказ автомобилиста...
Вот этот: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=42646
Без обид, ничего личного. Very Happy
alev
Я бы не красил, до тех пор, пока получиться ездить без царапин об неподвижные предметы (не в обиду). А через годик (тысяч через 10) покрасить все сразу.
nb
Огромнейшее спасибо всем откликнувшимся!
Не был в гараже уж с месяц, с первых морозов поставил авто на прикол.
Даже жалко, вроде только залил свежую ?незамерзайку? в бачок омывателя (моторчик уже поменял сам), а тут и реально погода перестала способствовать вояжам на летней резине..
Сегодня заглянул в бункер проверить свою ласточку.
Дык завелась с первого поворота ключа на старт, я уж думал ?батарейка? должна была сесть - фигу, фары в полный накал.
Вперед- назад проехал метров 10 (выезд в гаражный коридор), дабы промять все то, что застоялось за месяц.
От тонкой щелки приоткрытых окон духан в салоне не изменился, а салон для не курящих, но пахнет таки мафынкой, а не ?шанелью?? Smile
Резина не спускает, аккумулятор не садится, заводится слету.. Озвученные царапины не изменили свой цвет.

Вопрос.
Я понимаю так, что где то к апрелю батарейка таки видимо будет не способна крутануть стартер.. Поскольку гараж теплый, то снимать аккум видимо не имеет смысла. Как по весне его поднять до нормального состояния?
Или и так при снятой массе зиму простоит нормально и можно не дергаться?

Да, и еще вопрос по поводу краски.. Говорил с разными людьми, и есть мнение, что из ?баллончиков? можно удачно подкрашивать локальные детали кузова без общей перекраски, как уже было озвучено и в этой теме.
Тут, как я понял, если в цвет попал ? то проблем нет.
Сограждане, у кого цвет изумруд, не подскажете, в ручную реально подкрасить? Или такой цвет правят только в сервисе?
nb
Да, и еще вопрос к знатокам ..
Еще летом озадачился вопросом раскладки задних сидений, тут было не все гладко, но почитав мануалы стало понятно, как устроен замок спинки, стало ясно, куда и как прилагать воздействующее усилие. Однако до сих пор не вкурил, как без проблем выдернуть подголовник. Один снимается легко, а второй - ну никак.
Это только у меня такие проблемы с подголовниками, или я не одинок и есть какая метода по выдергиванию подставки под затылок без разбора спинок сидений?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы