Страница 2 из 3
Белый 2
Всегда только Нокия.
Больше нравится нешипованная.
ScooteR
yurec писал(а):

ВАЗ 2115
Nokian Hakkapeliita 2


аналогично!
Форумян
Hakka-4
На резине экономить не стоит
ve4er
Купил на новую машину нокиан хакка 4.
До этого на 21093 ездил на кумхо шипованной.
[Artx5]
Pirelli на шипах
Тимоха 90rus
На зиму купил Bridgestone ice cruiser 5000.
Ivanych
прошлой зимой купил Медведя - Я-670 + диски, очень понравились (правда немного шумноваты, но проходимость просто СУПЕР), так что в этом году второй сезон на них рулить буду
Акело
Bridgestone blissak
Мr. Black Star
Тимоха 90rus писал(а):

На зиму купил Bridgestone ice cruiser 5000.




Присоединяюсь, единственное что мне не очень в ней понравилось это уровень шума в салоне, а так резина ничего вроде. Smile
Дэмон
Маленький совет тем кто будет покупать Gislaved NF 3, смотрите сбоку на колесе производителя Шведы-супер, у немцем слабенькие бока.(знаю,потому что три года торговал запчастями и резиной)
oldfox
эту зиму докатаю на гудьир ультра грип 6 /без шипов
на следующую зиму на верно будет нокиан тоже без шипов
basile
2 недели назад прикупил bridgestone ws50 175/65 r14... вроде пока норма... правда как только поставил сразу о подкрылки тереться начали... так что заодно и подкрылки нормально прикрутил )))
ARoman
GoodYear UltraGrip 7
Hoar
Bridgestone ice cruiser 5000
pivoo
Nokian Хаака-2. Но качество их сейчас- полный отстой! Купил в нормальном крупном магазине, и при этом одна шина еле-еле отбалансировалась со второго раза! Как будто какая-то драная Кама! Менять было ехать- далеко, и на одной летней - гиморно. Мастер сказал, типа, их хранят на складах неправильно, проедь 300 км, притрется, обратно приезжай...
И действительно, сбалансировалось, правда: слева - 70, справа- 30.
А ваще не знаю, че их хвалят, даже метки для балансировки, как на других, нет. Цепляют, правда, пока ничего... Пока новые.
M.F.
Хорошую зимнюю шипованную
Vovochka
Первые две зимы ездил на "снежинке" и теперь пять лет не снимаю Я-380 - круглый год.
bkr
KUMHO kw - 19 шипы, тихая, на скорости больше 120 чуть шумнее, по снегу гребет просто кайф - за эту зимку ни разу не удалось ее буксануть, хотя по глубокому снегу ездил немало.
BG
Vovochka
Все, 380-ке изменил, на днях обуюсь в Я-670. Видимо, на 380 в этот раз резина попала неудачная: чуть что - несет. Надоело.
Nazgul
Бриджи WT-17. Дорогу держит, по снегу прёт....
slavbek
bridgestone Blizzak MZ 03 - Супер колеса!!!
hb23
GOOD YEAR ULTRA GRIP 500
Navy
Gravesen
Спереди Я-512, Сзади Я-670. Не жалуюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы