Страница 1 из 1
Vic_2108
Доброго времени суток!

Собрался поменять зеркала на 8-ке, подскажите какие лучше взять.
kobra4ka
Я поставил себе "Политех" с подогревом - очень ничего. Но они обитают в Питере.
AIP
kobra4ka писал(а):

Я поставил себе "Политех" с подогревом - очень ничего. Но они обитают в Питере.


Стоят такие. Очень доволен, но через год зеркальный элемент стал дрожать. Это как то можно вылечить, или только менять?
Vic_2108
Я как раз живу там где они обитают.
Спасибо
zzlex
Поставил себе в субботу от ПОЛИТЕХа нового образца (округлыетакие) с обогревом, желтые зеркала.........правда руки не дохли обогрев подключить. но надо- надоело с утра с тряпочкой ))

Небо и земля в сравнении с штатными, не дрожат, не ослепляют, регулируются удобно. так что стоит заморочится! Ставятся за час, при желании можно быстрее. Надо только отверстие одно рассверлить , я 3-х миллиметровым сверлом по кругу высверлил и полукруглым напильничком слегка поработал.

да, за пару отдал 400 рупий Smile
zzlex
сорри ! штука 400, пара 800 оБшиПка вышла Shocked
gvk1
тоже в субботу поставил Политех с подогревом, голубоватого оттенка стекло. но к ним до сих пор привыкаю, обзор по другому, чем на штатных - они немного дальше что ли, слева более менее привык (мне всё время хотелось его выше задрать, но никак), а справа часть обзора ветровик перекрывает. с ветровиком вообще беда - зеркало меньше штатного (корпус), накладка от штатного зеркала маленькая и часть ветровика не перекрывается - не эстетично. Кто нибудь боролся с этим? Я думаю, может к штатной накладке вырезать кусок чёрного пластика и приклеить, чтобы размер совпал?
zzlex
а справа часть обзора ветровик перекрывает. с ветровиком вообще беда - зеркало меньше штатного (корпус), накладка от штатного зеркала маленькая и часть ветровика не перекрывается - не эстетично. Кто нибудь боролся с этим? Я думаю, может к штатной накладке вырезать кусок чёрного пластика и приклеить, чтобы размер совпал?[/quote]

на счет ветровика да....но думаю можно подрезать его.

а вот про накладку не понял о чем речь?! старые снимаешь с накладками, раскладками и на помойку, а эти ставишь- там в комплекте все есть.......
Anti_KilleR
zzlex писал(а):

сорри ! штука 400, пара 800 оБшиПка вышла Shocked



А вот если бы не поленился ты и съездил к ним на предприятие то съэкономил бы деньжат они там 340 за шт. стоят Wink
zzlex
А вот если бы не поленился ты и съездил к ним на предприятие то съэкономил бы деньжат они там 340 за шт. стоят Wink[/quote]

нет, уж лучше Вы к :grin: нам
gvk1
zzlex писал(а):

а справа часть обзора ветровик перекрывает. с ветровиком вообще беда - зеркало меньше штатного (корпус), накладка от штатного зеркала маленькая и часть ветровика не перекрывается - не эстетично. Кто нибудь боролся с этим? Я думаю, может к штатной накладке вырезать кусок чёрного пластика и приклеить, чтобы размер совпал?



на счет ветровика да....но думаю можно подрезать его.

а вот про накладку не понял о чем речь?! старые снимаешь с накладками, раскладками и на помойку, а эти ставишь- там в комплекте все есть.......[/quote]

ты не понял, не внутренняя накладка, она мне понравилась - хоть на винтах и не дребезжит, а наружная и проблема с ветровиком, на штатных зеркалах такая пластиковая подкладка под зеркало, она маленько на стекло наезжает, ветровики сделаны формой под неё, в политехе в комплекте ничего похожего не было - там зеркало., крепёж, ручка регулировочная и внутреняя накладка.
Покупал в магазине 365 р/шт.
Dimane
Вот же ж спекулянты! У нас на авторынке 1000 за пару Smile)
Zmeyuk
Люди, подскажите, пожайлуста, сколько будет поставить политехи в Москве в сервисе, у самого времени на это нету, да и стрёмно как-то высверливать отверстия...
ЗЫ. Купил по 390 штука...
gvk1
Zmeyuk писал(а):

Люди, подскажите, пожайлуста, сколько будет поставить политехи в Москве в сервисе, у самого времени на это нету, да и стрёмно как-то высверливать отверстия...
ЗЫ. Купил по 390 штука...



Я выводил их не на обогрев заднего стекла, а на отдельную кнопку. Делал у недешёвого электрика, обошлосьв час времени и 900 р. Знакомы поставил себе за 300.
zzlex
мне прямо на рынке предлагали за 300 поставить ( только сомневаюсь, что включая обогрев)

там делать нечего- нужна дрель, сверло трешка и полукруглый напильник.
Sonar
Anti_KilleR писал(а):

zzlex писал(а):

сорри ! штука 400, пара 800 оБшиПка вышла Shocked



А вот если бы не поленился ты и съездил к ним на предприятие то съэкономил бы деньжат они там 340 за шт. стоят Wink



Не подскажешь адрес какой у них?
gvk1
Sonar писал(а):

Anti_KilleR писал(а):

zzlex писал(а):

сорри ! штука 400, пара 800 оБшиПка вышла Shocked



А вот если бы не поленился ты и съездил к ним на предприятие то съэкономил бы деньжат они там 340 за шт. стоят Wink



Не подскажешь адрес какой у них?



они практически на любом рынке 350-380, много не сэекономишь, только время и бензин потеряешь
Sonar
Мне до Фучика ехать - тоже расходы.. а так мало того что подешевле получится, так может и предприятие по пути окажется. Согласен что во многих автомагазинах они есть, на принцип не пойду чтоб именно денег поменьше терять. Но информация никогда лишней не бывает.
gvk1
Sonar писал(а):

Мне до Фучика ехать - тоже расходы.. а так мало того что подешевле получится, так может и предприятие по пути окажется. Согласен что во многих автомагазинах они есть, на принцип не пойду чтоб именно денег поменьше терять. Но информация никогда лишней не бывает.



видел на песочной набережной на рынке 380 рублей, на Пионерской 370 рублей.
Sonar
Да в общем-то инет под рукой http://www.carmirror.ru Smile
Зеркала для 2109 голубые или золотистые с подогревом - 340р.
А находятся на Кондратьевском 72.. мда.. не ближний свет туда мне переться..
Zmeyuk
Узнал тут у наших Кулибиных-носорогов в сервисе, стоить будет порядка 400 р. зеркало...Но делают они нормально, главное пристальное внимание, что бы пока ставят зеркала двигло не свинтили:-)) Вот кручу я эти политехи в руках и не могу допереть, подскажите мне, пожайлуста...Они всегда торчать будут? Свернуть (сложить в смысле) их нельзя что ли???
Sonar
Вообще-то они и вперед и назад сдигаются.. просто в руке это не удобно проделывать, когда жестко зеркало закреплено это проще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы