Страница 1 из 1
kir3000
Скажите народ, меньше ли сверчков и скрипов в салоне в 14 чем в 9-ках? Тут пришлось проехаться на 9ке от фирмы....это ваааще караул. Shocked

Собираюсь брать 14-ю, хочу быть готовым.
S@M
Сверчков поменьше, но на тишину не расчитывай. Так что - БУДЬ ГОТОВ !!!
evgoler
Половина салона - все равно от девятки, так что делай выводы. У меня иногда дребезжат пластиковые накладки стоек дверей и конечно полка задняя добавляет звука. Но негромкая музыка все скрывает. На скорости сильно воют зеркала (Политеховские). Вроде все пока, правда машине всего 4 месяца.
BlackHunter
Пусть шкала мощности магнитолы по 10.Всего 40.Тогда купивши машину чтоб не было скрипов слушаешь на десяточке.Через пол года на 20.Итого через два года на полную.
Хочешь ездить без шума и скрипов - бери усилок и саб!Реально помогает! :cool:
Sergey_C
и еще мне кажется, что с наступлением холодов звуки усилились и прибавились. Машина с июля.
BlackHunter
Летом жарко,сраный пластик расширяется и скрипов становиться меньше.А вот зимой - ух.
Все на клей саморезы - поможет.И плюс доп шумоизоляцию.Можно добиться неплохих результатов.
А вообще за те бабки что стоит новая 14-я можно купить приличную ино машину.И не думать о скрипах,зимах,шумке.А просто ехать и наслождаться. 8-)
)I(EKA
Сейчас 14, была 9 всяческих дребезжаний намного меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы